Уголок флудера (часть 1)

Новый бонусный код Pikabu2022 - и вы получите два Мстителя, Докер, 4 развала.

Краска какая-то зелёная - а вообще это автомобиль Пикабушнка.

1 лайк

ты всё соплями заливаешся? :laughing:
это тоже без оскорблений? интересно,кто же замутил такую кашу )

вторая твоя попытка обернулась ответочкой
Уверен,что подобное было и в первый раз.
А за себя скажу,что без причин я людей не оскор■■■ю,не обзываю и т.д и т.п .Даже с новичками мне не в лом пообщатся и объяснить если он ,что то не понимает.Даже в этом случае я никогда не обзову его плохими словами.

Те, кто долго со мной общается на форуме,тот от меня не “страдает”,так как это умные люди и знают,что не надо провоцировать и вынуждать на конфликт.Да и не обязательно речь обо мне,это всего лишь правильный подход к людям.А ты его не нашёл.

Сиди и дальше волосись,обливайся соплями и размазывай по своему фэйсу,соплежуй

Ну мы конечно не будем вспоминать, что первый раз в бар ещё на старом форуме ты ворвался с ноги ,обматерил всех и ушёл
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e
Причина была, наверное…

совершенно верно! на сколько помнится я ещё был новичком.И попёрла дискриминация новичок-левиафан,когда мне пытались навязать,что для начала я должен “прогнуться” перед Левиафанами.Я сразу написал,что такое не прокатит )) От этого и завязался весь срач и продолжался он значительное время.

“Гнуться” Я не собирался и не буду :face_with_raised_eyebrow:

А так как я злопамятный и вредный,я потом всех припомнил … кто в этом участвовал.Пытаясь меня,по моему мнению не справедливо “опустить” как новичка.Но потом все успокоились.Возможно я отстоял свою честь и достоинство,доказал,что равноправие превыше всего,что нет нахрен никаких новичков-левиафанов,чтобы по этому критерию определять кто “выше” ,а кто “ниже”

Мы не в армии и здесь “дедовщина” не канает

Может быть дело всё в опыте, понимании игровых механик и как тут всё работает? А не в дедовщине вовсе.
Вон посмотри, такой же, с ноги ворвавшийся, Недавно Мертвый (или давно, в принципе плевать)… Там как под копирку, про дедовщину и “ссущих на свои склады”… :slight_smile:

я же написал выше :

А так как Вы себя и кем покажете перед ним,это уже Ваше личное дело

я не об опыте вёл речь,а о человеческом отношении к людям.Знание игры и её механик,не даёт права принижать тех,кто в этом ещё мало разбирается.Наступит его время и возможно он будет понимать больше,чем те кто с ним общался в тот момент )

Дело не в том, как я себя покажу, а с какой претензией приходит новичек. Если за советом, это одно, и все (условно) помогут. А если с понтами “вы ничего не понимаете, должно быть так…”, это уже другое…

Ответ чуть выше :rofl:

Отвечу.Только сначала хотелось бы знать о ком разговор,об этом парне с ником “Метвый” ?? Ты хочешь знать моё мнение на счёт него или ты обобщил??

Нет, он просто как пример. Пофилософствовать :rofl:

Там двум новичкам срочно нужна помощь, у одного омамори не работает, ее смотря на то, что про пины ему уже раз десять обьяснили, а другой возмущëн тем, что барыги металл на рынке по пять монет продают ( он же им бесплатно достался, это несправедливо!!!), сам продавать по одной монете не хочет, почемуто. И оба агрессивно обвиняют других, опытных, которые им обьясняют, в том, что эти опытные тупые, и специально новичков гнобят. Иди расскажи им, как нужно, только не принижай их!

1 лайк

И сколько дерьма льется на рекомендацию “поиграть чуть дольше и вникнуть в местную кухню”…

Ньюбасы пошли ленивые, причем данная тенденция наблюдается во многих играх :upside_down_face:

это уже его утверждение

Ну я тоже много с чем не согласен,взять тех же стримеров или людей с форума,которые мне пытаются впарить,что это не так.Опровергаю доказательствами и фактами,если я по своему опыту знаю(возьмём боевой опыт и опыт крафтостроения) это проверено и не один раз,почему я должен соглашаться с совсем обратным мнением.Вот в такую чушь я и не верю.Много людей,несколько лет в игре (Олдов),а она их ничему не научила.Значительное время провождения в игре,например несколько лет,не показатель,что данная личность достигла совершенства.

Ну почему, там ещë третий есть, картинками спамит, с новым уникальным вооружением и кабинами, я двадцать аккаунтов насчитал и сбился. Такой работоспособности и настойчивости можно только позавидовать.

2 лайка

А почему только я спамлю а вы нет ) Или вы боитесь шизы свои раскрывать подсознательные )

А да! :rofl:

1 лайк

Вот, яркий пример “собственного мнения”, рушаший весь опыт и доказательства щелчком пальцев :rofl:

2 лайка

А это все еще в 2017-2018 должен был скинуть )