Уголок флудера (часть 1)

Я уже в другой системе.

1 лайк

А именно ?

Ну так что когда скрипт будем запускать ? :slight_smile:

походу бота сильно пердолит в этом токсичном отстойнике, ща откатят в зад и перезапустят

1 лайк

Кто то тут размножил себя в нескольких АККах. Кто же это? Хотелось бы знать исток.

1 лайк

Мёртвые души модерируешь?

1 лайк

Добили игру, ещё чему-то удивляются. Конечно тут народ либо свалит, либо крышей поедет от такого гринда.

1 лайк

белиссимо! гениальное прозрение !
осталось уточнить лишь один нюанс

Спойлер

контент “кривое” в особую сторону, зеркало реальности…

любой разработчик \ тех худохник \дизайнер \иной причастный , проецирует в контент
собственные интерпретации вещей и личное виденье с наружи, набор этих мелких штрихов
организует общую атмосферу проекта. с корнями по другую сторону экрана

собственно о чем спор то ? Стадия картонный проходняк уже достигнута ?
ливанув с одного, в другое такое же… насквозь фальшивое нечто.

может жертв сморщенной картошки откачивает в тундре, или еще кого инспектирует
учитывая страну происхождения "улиток ", лямка на 3+ проектов вполне вероятна.

1 лайк

Да вообще отстойник кроме наc философов и пары алкашей ни кого не осталось :frowning:

Спойлер

ЗАГАДКА ЖАКА ФРЕСКО - Проект Венера [История в Личностях] - YouTube

Ютуб заблокировал и удалил. Негативное влияние он оказывает.

2 лайка

Наоборот меня к мудростям тянет :slight_smile: Я все же пока ленивый и не смогу это применить .

Кароче мое восприятие не считало все так всерьез пока не начало всю эту шайтан систему рыть в интернете :slight_smile: Cпасибо что вы меня сдерживали я больше не зайду .

О вроде чё то . Существует ли время | Сквозь кротовую нору с Морганом Фриманом | Discovery - YouTube

Ютуб показывает то, что у него попросишь. Может ты просто просишь неправильно

1 лайк

Но почти в любом видео есть отсылкки, или блогер с уклоном запрещеных отношений, или маты налево направо, но чаще грязь льют на мою Родину

Я же говорю, ты даёшь ютубу неправильный запрос. Ибо вот например мне ничего такого не показывают, а шарюсь я по разным тамошним закоулкам весьма активно.

2 лайка

А еще они показывают только то что им выгодно, и на первый план, а неугодных блокируют и скрывают

Я так понял вдохновение это сложный трах мозга ищущий сложные закономерности в окружений пространства .