Уголок флудера (часть 1)

Как обычно называют человека ненавидящего свой дом? Правильно, сумашедшим. Такое к ним и отношение.

Все знают! Просто некоторые включают скомороха

1 лайк

Дом человека, в первую очередь, планета Земля. Как минимум ещё и потому, что она возникла намного раньше человека и уж тем более государств.
А потом уже все остальное. Государство это не дом человека.

Место проживания можно поменять и назвать его своим домом снова и снова, а с земли, как ты сам понимаешь, ты никуда не денешься

2 лайка

Я как то неожиданнно стал смотреть на окружение . Стал понимать что я могу творить :slight_smile:

Правда вот загвостка надо себя пересилить :slight_smile:

Поуехавшие тоже так вещали. А теперь хотят вернуться, но уже не нужны. Ни “дома” ни там где якобы цивилизация

Вряд ли все знают, клевета - это все-таки не норма (к счастью), а значит, и сталкиваются с ней не все, а речевые приемы ими используемые клеветниками никогда на себе не ощущали. Более того - клевета настолько не норма, что в стране Россия, чье название нужно произносить с восторгом и уважительным трепетом, даже официально закреплена правовая норма, такую деятельность запрещающая. Запрещена она даже скоморохам.

А что творить? Дичь? Кошек? Жёлуди? Ондатру?

1 лайк

Ну как эволюция мне позволит :slight_smile:

Может здохну через неделю :slight_smile:

Так это их выбор. И последствия их выбора.
Тебя так волнует как кто-то там живёт, что делает, куда и откуда уезжает?

Есть такое понятие в журналистике, как «черная пропаганда». Один из трёх видов, причем самый тяжёлый.

1 лайк

Если передумаешь помирать, то можешь послушать серию выпусков про Ежи и Петруччо, что-то мне подсказывает, что настроение у тебя самое то. Надо же расширять арсенал шизофазии.

1 лайк

Ну и улыбки у них :slight_smile:

На Ютубе запустил поди? Как на мой вкус, лучше слушать. Вообще самый прикол дать воображению работать на полную катушку, и самому пытаться представить, как они выглядят, или пытаются осуществить, то, что рассказывает диктор. Но это уж как тебе нравится.

1 лайк

youtube.com/watch?v=caZj9avtyT4 вот это ?

Ага, они. Правда я не увидел тут Собак, захват телеграфа, сильный противник… Но может я забыл названия рассказов.

1 лайк

Про собаку вообще угар :slight_smile:

Кароче надо дальше ломать свои границы мозга :slight_smile: