Удалить

Мне то че?Я тут человек новый.А вот вы с этими девчонками знакомы не в первый год и вместо того что по Джентельменски поддержать и проявить хоть какое то внимание вы взяли стали дристать мозгом прямо в начале темы…И ладно ко мне уважения нет из за вашего высера который вы так отстаиваете так у вас даже уважения нет с кем вы тут находитесь.Реально мерзкое низкое гнилье.Фу нах таким быть.

Хотя а что еще ждать от тех кто приходит на форум посрать?..

Заметь, вся эта коричневая масса только тебе. Ты выиграл главный приз…

Пс… Нормальные (внимание, акцент на слове Нормальные) парни, завтра создадут тут тему, где просто, от души поздравляет девушек с 8м марта…

Пс, лицо уже синее от фейспалмов с тебя… :wink:

Что поддержать? Дискриминацию по половому признаку? Хотел оскорблением поздравить девчонок с праздником? Проведи эксперимент, предложи одноклассницам носить цветную ленточку, чтоб издалека было видно, что они не мальчики.

110011

Не обобщай, только к тебе и таким как ты… Не более.

Это делаешь только ты один… :rofl:

110011

В твоей теме теперь грех пахучую метку не отложить… Новая традиция образовалась… :rofl:

Лучше выдавать специальный значок, что пользователь дурачок

Хотя это тоже дискриминация

1 лайк

+1… Дискриминация по умственному развитию … :rofl:

Тебе это нужно было на англоязычном форуме предложить. Вот там бы ты выхватил по полной. А тут скорее удивляются.

1 лайк

Похоже мертвый наконец-то принял свои таблетки и успокоился. Сделал бы это раньше и не пришлось бы потом краснеть за свои высеры удаляя темы

Краснеть, означает стыд. Стыд, означает осознание своей вины. Осознание своей вины, означает наличие критического мышления.
Критическое мышление, означает наличие развитого, зрелого мозга и трезвая оценка ситуации…

Ты уверен, что всё это применимо в данному персонажу?

Пс, тут скорее только первый пункт, только таблетки… :rofl:

Шо тут сказать, уже прошли времена когда девочки в интернете хотели бы себя сразу как то обозначить, автор с этим опоздал лет на 10 если не больше. Сейчас наоборот предпочтительнее не выдавать себя во избежании неприятных тем, благо анонимность в сети это позволяет, расслабиться можно только в знакомой обстановке

Глядя на количество мальчиков с женскими аватарками и никами в игре, можно представить тех дам, которые первыми захотят цветной ник себе сделать.

точно, и сейчас это есть но просто уже с той стороны баррикады.
Мой ник меня не палит и мне это нравится

110011

Страннно что девочек в машинки играет меньше, чем мальчиков? Вроде оно так всегда было.

У меня на эту тему другой взгляд и другая философия, я в принципе не понимаю почему присутствие девочки должно как то разряжать обстановку и заставлять вести себя кого то подобающе чему то, главное чтоб никто друг друга не оскор■■■л только и всего

Не все такие но в кроссауте, к сожалению, ситуация такая что тут ЦА в принципе дегенеративная и токсичная, играет много детишек да и всякие личности с возрастом за сорок тоже могут поглумиться

Это сейчас везде так) Люди рвутся от упоминания меньшинств но сами активно используют их в качестве шутки и оскорбления, помню слила одного ховерка так он мне потом в личку вывалил кучу что я гей однокнопочный и еще много приятных слов, ну гей так гей, ладно, я не против) Правда с тех пор личка у меня закрыта навсегда

Спасибо))