Уберите своих Скорпионщиков из рандома к чертям!

ну вальсы твои брить им да и не только, не составит труда

так вроде иконка пулевого урона есть где полосочки статов

:face_with_raised_eyebrow: А какой тогда у него урон?

Возможно, ты в плену воспоминаний. Возможно, ты пробовал улучшенные на скорость полёта да ещё с Зойкой в кабине.
Потому что это:

не так.

1 лайк

можешь даже не пытаться чтото доказывать людям не имевшего его на складе когда либо, это бесполезно. Для таких это имба и точка

1 лайк

Иконка висит, номинально, он пулевой. Но! Вспомни описание обновы, скорп был выведен в отдельный раздел.

А вот хз. Механика пуликов, с 10ю пинами, на скорпах не работает, снаряд живёт больше.
Как по мне, ближе к механике огнестрельного урона пушек сейчас. Снаряд, без взрывного, но с жирным хп и достаточно долгим временем жизни.

Па, появилась мысль, как померить (примерно), сколько живёт снаряд скорпа.

да так и есть, только урон гаситься не полностью, а где то на 80-85% если деталь не отбилась

Формулу падения урона я не знаю. Хз, как там у скорпа. По крайней мере и 2000 видел (белого) и старые, добры 10-15 :wink:

сейчас проверил за каждую пробитую деталь идет штраф к урону гдето 80% от хп детали с учетом резистов, при этом погаситься может не более 80% урона вошедшего в деталь, оставшиеся минимум 20% урона летят дальше

Интересненько :+1:

люблю струлькать из скорпа
особеено на 12ом) люблю слушать нытье в личке) особенно от дроновозов)

а ты себе позволить не в состоянии?

отличные познания в игре. браво!!!

бред. противник всегда делает кусь

как раз для дроновозов ты еда по идее, если про мух речь

ты тошики только в пве катаешь? они по размерам в е* настоящую машину, отлетают наверное куда чаще. в вальсы хоть не всегда попадают, особенно с моей уникальной расстановкой колёс которая не вводит тачку в дрифт а смещает её. только так и играть против них.

в пвп тошнилки катаю редко, в ближнем бою скорп максимум один раз успевает выстрелить и как показывает практика в молоко, видимо из за испуга, когда в них непрерывно летят гранаты теряются и не могут выцелить, да и при правильной атаке противник и не может разглядеть за гранатами ничего.
а вот на дистанции скорп опасен, поэтому стараюсь их вырезать в первую очередь.
сам опробуй тошнитель, уверен останешься доволен

косвенно засрали автора темы
уважаемо

ага. чекай патчноут. долетался. теперь в ногах у моих колёс будешь со своим скорпом.

Или ты, опять, ныть придёшь, что нерфанули мало и как обычно гнут. Кто знает, кто знает… :rofl:

1 лайк