Уберите своих Скорпионщиков из рандома к чертям!

Надо.

А что поменяется? Один скорпион просто корм, а два и так встречается только на фулл Оме.

Ни коим образом не защищаю скорпионы и на складе их не имею. Так же хейтил их по молодости, да и сейчас недолюбливаю, уж слишком много они пробивают.

Но в игре достаточно вооружения, пускай и без пробития как у скорпа, но урона которого хватит чтобы прошить весь крафт если в кабину не упрется: медианы, штыри, астреи, ассемблеры.

К чему я это все… Может стоит начать с себя и выяснить почему “держи косарь урона/взорванный геник или боеукладку/спиленную оружку” и как-то это исправить. Ведь нормальный крафт вполне держит не один дуплет скорпов, а если еще и мансить, ну вы поняли.

2 лайка

Научитесь уже играть! Охреневаю как много ноющих нубов в игре, которые не могут против ховеров, копий, Скорпионов и т.д. которым надо нажать одну кнопочку и победить! Давайте уберем их из игры!

1 лайк

Люди тут целые алгаритмы ) Надо уже их прерывать ) Плюс много новых душ тут спавнится )

подкормлю тролля, скорп имба - ннада нерф)

Даже если накинуть скорпу 1к ОМ, ты всё-равно не перестанешь в рандоме к ним попадать, ведь тут рандом говна, закидывает порой на 2-3 косаря выше…
Да и не в скорпах проблема, а в нежелании пользоваться радар детекторами(или элементарным радио).
Когда команда видит врага на карте, нет никаких проблем заехать к нему в спину и ушатать на ближней дистанции.

Гораздо ущербнее нулёвые дроновозки, которые вечно мешаются и лезут под колёса, загаживая проезды такой же парашей, которая лезет под колёса XD

А чтобы такого не было, матч мейкер надо исправлять…

1 лайк

потому что не все умеют играть на нормальном оружии с которым надо ездить и думать как стрелять. а им (анскилам) гораздо проще просто навести прицел на чужое оружие или через волшебный прицел на взрывной модуль и нажать 1 кнопку находясь на другом конце карты. раньше скорп не был на столько токсичным. после добавления перка с пробитием в 2 метров без потери урона он стал конкретно бесить.
Как решение просто сделать ему небольшой разброс что бы в центр не летело, ну и в догонку уменьшить скорость полёта хотя бы в 0.7 раза, можно конечно ещё сделать разброс +75% при скорости выше 15 км\ч

Даже если вырезать скорпионы из игры, нытья меньше не станет, это не в оружии, модулях или ходовых беда, а в головах.

3 лайка

Раньше играл большие чёрные скорпионы 1-2 место всегда, 60фпс.
На крафте со скорпами обосоался, просто вообще ни во что нереально попасть,.
Тогда ещё правда боколеты были, может из-за этого…
Ну и так то да…
Раньше баланс был 10к-13к
А теперь 11к-15к,
Т.е. Переваливая ом к 10000 попадаешь против скорпов почти гарантированно

нет этого больше с последнем патчем, разве что на каталине с максимальным стаком. А так 300-500 иногда 600, урон полностью съедается любой ходовой если попал ниже центра крафта, а также всеми хпэшными деталями в остальных частях крафта

Не смеши, скорее нужно убать огниметов с крушаками. а потом скорпа, и скорп если что достаточно хрупкое оружие при его весе окло 1тонны имет хп 552, и того же светляка при весе окло 300(даже меньше, не помню) имеет прочки около 600

Просто урон поменьше нужен вот и проблема решена

рачелло-нищеброд порвался?

так купи и тоже в тир играй

скорпы стали сильнее прост, 5 стадий принятия, сначала было отрицание, затем гнев, сейчас торг

Не нравятся скорпы? делай супер павука без генераторов и бк, на каких-нибудь пуликах или мельниках, и тебе не то что ничего не взорвут, тебя скорпы ковырять будут полчаса бл)

Я бы предложил просто нормально распределять игроков по ОМ после 12к ОМ.
Ну очень не комфортно играть на 12к против 15к+.
А скорпы… В общем-то, в ближнем бою чуда не случится и они не спасут своего обладателя от выпила.

Боюсь он разочаруется :slight_smile: Ведь окажется что скорпы не такая уж имба и с ними тоже целиться нужно… внезапно.

На это игроков не хватает, относительно недавно они как раз диапазон подбора расширили, к успеху проект идет.

сразу видно сорп в руках не держал

тебе то от куда знать? сначала купи поиграй а потом пиши

Как только это произойдет, сразу появится тема с совершенно противоположным смыслом. У таких страдальцев всегда так, палки-ноджибалки остаются таковыми, пока не попадают к ним в руки. Уличная магия. :rofl:

1 лайк

Дисклеймер - следующее сообщение никоим образом не призвано ни к защите , ни к обвинению скорпионов.

Был у нас в игре один период , когда в сеть утекли данные от пачки промоаккаунтов созданных для какого-то турнира в УРФУ (университет в екб).
И пока эти промо-аккаунты не заблокировали , мне удалось поиграть на скорпионах. примерно боёв 200 откатать успел. Сначала ради интереса я их на той промке гонял в стоке , а потом ценой десятка перезаходов (т.к стабов на промках не дают , увы) я их апнул.

И вот что я скажу - на скорпионах целиться не надо уметь. Упреждение по горизонтали - да , нужно брать. Но уметь брать упреждение по горизонтали - это базовый навык любого игрока , на уровне инстинктов и абсолютных рефлексов. Т.е ты видишь игрока и уже подсознательно прикидываешь упреждение с учётом его мувмента.
А знание строения типовых крафтов с выставки , позволяет выдавать ваншоты в генераторы/бочки/бк итд , ведь у всех выставочных крафтов они плюс минус одинаково расположены.

И вот лично для меня тогда , на слитой в сеть промке , игра на скорпах вообще не составила труда. Хотя я допускаю что это может быть не потому что оружие анскильное , а потому что я в игры играю больше времени чем некоторые тут в принципе СУЩЕСТВУЮТ - а именно с 2001 года (т.е уже 22 года игрового стажа) и за эти 22 года я играл в шутеры исключительно на ваншот оружиях (рельса в QUAKE , авп в кс , кс 1.3 , кс 1.6 , кс-сурс ) и еще доброй сотне игр. И Видимо за 22 года я реально научился идеально играть на всяких оружиях с уроном чисто на 1 правильный выстрел.