Топливные бочки

играю на ФУлке с бочкой
добавляю азарта и взрывоопасности
прочие крафты без бочек

1 лайк

Наш человек!) Мяч слабой команде, в дворовой футбольной лиге правило было.

Да ладно тебе Пиф-Паф, человечек еще не прочувствовал всю боль, не разобрался как тут все устроено, с опытом прийдёт :slight_smile: Я видал ту тему, но искренне надеюсь, что эта к ней не относится, а ему просто интересно познавать как и что тут

Поверьте! Прочувствовал)

Собирай КВ крафт, играй с друзьями с целью фармить руду, там очень хорошо доходит цена каждой еденички энергии, перков, характеристик и килограмма веса, да это выглядит как задротский спорт-режим, но именно там максимально крутые и эффективные инженерные решения, где роляет абсолютно все, что как-то может увеличить твои шансы на выживаемость или исходящий урон :wink:

п.с. это неотъемлемая часть игры, которую тоже учитывают в балансировке, просто вежливости ради, чтоб предлагать что-то менять в механиках, было-бы здорово иметь опыт битв за руду, не сочти за оскорбления, ничего не имею против конкретно тебя, тут много предложений и мнений, порой от совсем неопытных, их темы перерастали в срач и споры, что не круто.

Именно! Нее, я конечно заводной пацан, но не на столько) В любом случае, спасибо за совет!

п.с. Параллельные вселенные, они друг другу мешать не должны, мне ни бенз, ни руда не нужны, я такой не один, если всем будут нужны и бенз и руда, я не против. Может я не вижу подводную часть айсберга, а может она для меня просто не существует.

Где вариант “Никогда”?

Не добавляется после 5-ти минут опроса, менее категорично можно ответить)

Как по мне так бочки мешают нормально откатать бой и насладится им.Для меня лично подошел бы режим в котором дают чисто бенз в место других наград (даже очков для престижа бы не давали и нашивок и прочих) но играть можно было без бочек.А кто

тот бы мог играть по прежнему.

Да. И крафт порой не получается, места под днищем не хватает.
А лепить абы как и подрываться от любого чиха не хочется.

Воспользоваться выставкой и узнать, что бочку не нужно прятать под днище.

Можно консольно вынести за пределы крафта, тогда внешка страдает и крафт по габаритам растёт. Куда ещё бочку прилепить можно? На крышу? Мест не так уж и много…

Арткрафтеру бензин не нужен.

Судя по результатам опроса, он 60% игроков не нужен.

25 голосов? На рынке прямо сейчас 700+ лотов бензина на продажу. Для сравнения, проводов по 100 - 237 лотов.

1 лайк

Эти голоса от опытных и активных игроков, то-же показатель.

Не показатель, потому как это выборка из определенной группы игроков, а не из всех.
И, зачастую, для этой группы игроков бенз уже не очень то и нужен, по крайней мере его фарм.

Согласен. Арткрафтеру на вот эти ваши споры о балансе и нужности чего-либо вообще плевать :laughing:

Не буду спорить. Просто наблюдизм, выезжаю на простецком крафте, кругом новички на хламомобилях, бочки подрываются, весело.
Пересаживаюсь на топчик, кругом бобры, бочек гораздо меньше и подрывов меньше.
Но так как играю в основном на более-менее развитых билдах, то для меня этот показатель становится показателем.

почти всегда с бочкой на 10 … ибо разницы ваще нет в количестве побед поражений а доп фарм какой ни какой идет )

3 лайка

Я бочки перестал ставить ещё когда думал, что бензин мне нужен. Человек всегда стремится к удобству, комфорт конструктора крафтов для рандома в том, чтобы не пихать в крафт ненужные детали, бочка ненужная деталь

1 лайк