Сюрприз под Ёлкой =)))

в смысле “самый редкий” их неоткуда выбивать, что бы говорить о редкости. Почему раздают нк на всё, но не на жнец блть.

2 или 3 года назад раздавали, не все показывают и имеют жнец,
ибо тот на данный момент туфта против ховеров)) Тупо в раму урон вливать ))

на омамори жнецы кое как но живут у меня. Это тоже вопрос к этим сверхразумам. Половина ходовых и оружия в игре отвалились из за кроватей на ховерах.

Живут то живут, но КПД низкий )) Против ховеров)
Ибо там и решётки, и рама, а жнец ещё импульсом поднимает))

На КВ особенно с ними мало толку против ховер-крушей, карателей каких-нить и прочих)

я и говорю, что это вопрос баланса к этим разрабам. Половина оружия мусор из за летающих шкафов.

Ну да )) К сожалению конкурентов пока не намечается, абы разрабы шевелились)) Поглядим )

Ага, я ещё тогда нк на комбайн взял на котором играть не собирался, настолько днец считал лютейшим калом

его недавно продавали за реал

Ну сейчас и на скорпы уже даже продавать стали. На кроссаут-вики помню было написано, что НК Рокот на жнец можно получить только в турнире. Скорее всего его и в контейнер добавят, но пока таких я не видел на бесплатных раздачах.

Был он в контейнере на нг 2 года назад. Это был первый подарочный контейнер с нк, на сколько помню. Там ещё был нк на комбайн и ещё что-то редкое.

Да, был таки. Всё забываю, что уже не 2018ый…

Спойлер

конт

Угу. Я его тогда взял. Глаза классно синим светятся!

на скорп продается только ультрон, а королева роя уникалка для турниров

Одни и те же нк из года в год. Кто нибудь видел нк на аспекты, заграды, фортуны…да много чего. Впечатление что нк делают на невостребованное

1 лайк

конкретно тут старые нк, которые ДЕЛАЛИ еще до ввода ховеров в игру, в первую очередь для китайцев.
На некоторых даже моделька устаревшая.
А новые НК делают для батл пасов. Так что много не бывает

блин сначала обрадовался за подарок , ну думаю выберу внешку , будет хотя бы одна , первая … госпаде там такой мусор что пришлось брать 20 монет