Ствол Цунами

До этого они были и негатив не вызывали, в коробках всегда будет смысл пока есть стрейф ходовые
я уже сто раз писал как можно решить эту проблему вернув старую инерцию всем стрейф ходовым, тогда прицел придется доводить уже поворотом оружия, но раз так всякие представители нетрационных ходовых бегут ныть и кидаться гавной можно и банальное ограничение сделать

Не знаю, у кого не вызывали, у меня от неправильных коллайдеров всегда горело.
Стрейф ходовым нужно просто сделать так, чтобы человек, строя коробку, терял больше, чем получал, а способов много - инерция, нерфы привязки, скорость поворота, углы или еще один ребаланс взрывного урона

Ты и без таких ходовых строил коробочку со Светлячками)

ахахахахах, чувак, ты походу во все темы ноешь, что ховурки имба, коробочкам не место в игре, ОКЕЙ, как ты пишешь у цунами норм модель, НО у нее такой ужасный ствол, что не закрывая его с боков он все равно будет ограничивать увн из-за деталей снизу. То как ты пишешь и ход твоих мыслей говорит только о том, что ты нихрена не разбираешься в игре, а ищешь место, чтобы поныть на то, что тебе не нравиться. Буть добор создай тему и пиши там что коробочки плохо, ховеры плохо, еще начни гнать, что без реликов нет кв, и другую чепуху, которую любят писать такие тИпО профи

у тебя ховер головного мозга, ты везде видишь нытье на ховеры, я же говорю про все стрейф ходовые и общую проблему коробок, отрицать которую будет только идиот, это банально мешает балансу оружия ведь какой нибудь гелиос в коробочке на хмелесосе имеет более высокую выживаемость чем сраный мастодонт.

речь не о кривом и неправильном а об ограничении на застройку
с ней игра был сильно лучше

Такая ситуация из-за того, что в игру впихнули Омамори. Если подумать, под него введено пробитие, чтоб пушки могли хоть как то добраться до укреплённых им пуликов. Введение коллизий вокруг оружия очередной шаг к упрощению крафтостроения, который логически вытекает и к которому мы сами пришли. Разрабы даже не проталкивали никакой инициативы. Мы сами делаем игру казуальнее.

Фурри выдал базу, я прям то же самое подумал теми же словами

Спойлер












Нормальная коллизия, что не так то?

в том что в местах где ствол тайфуна поворачивает нормально, ствол цунами упирается в невидимое нечто. И речь даже не о случаях когда цунами не может повернуть изза блокированной подвижной задней части

Как на этом скриншоте?

Да, упирается в невидимое нечто, так если он ниже опуститься он в сам крафт наведется, и если это исправят, можно считать это нерфом, потому что появятся углы в которых огонь будет блокироваться, согласен?

1 лайк

нет, не как тут

тащи скриншот, я уверен там такая-же “проблема”, устранение которой приведет к блоку огня

Спойлер

ну слушай, тут я уже кхе-кхе, вижу наглядно, но я за тайфуном такое замечал, что у него стволы как-то крутятся неадекватно( т.е. один ствол по горизонтали, а другой по вертикали поворачивает) когда слева и справа на кабине установлены, например на холодильнике, и каракурте так было точно, поэтому и откатился до цунами, и конкретно к этому углу придираться, даже не знаю) мне нравится как сейчас работает, а может быть хуже)
А может быть цунами и тайфун и сейчас так-же работают с этими кабинами, а может и с другими… по крайней мере у цунами есть крепления с боков