Странные люди в рейдах

думаю собрать для рейдов три палача на ногах, чтоб прям на месте стоять и с вертухи раздавать, норм идея ?

В тех же пвп они плохо фармятся, особенно если закрывать квесты надо дневные, а времени играть максимум час-полтора … вполне очевидный + .

3 палача на Каталине или Адроне, почему бы и нет?! :thinking:

думаю о фотоне, +150% урона дает

ааххах понял :stuck_out_tongue_winking_eye: :rofl: :upside_down_face:

кстати можно два палача + цунами это вообще будет для рейдов имба главное перк заряжать

без маховика такое … я конечно много пушкарей в харде видел и даже сам играл на *3 неапнутых обвинителях, но такого не видел … а хотя я однажды видел чувка, там был Толстяк, автопуха, пулик и одно копье!!! :clown_face: На гусеницах билд естественно

Мы более широко смотрим. Обобщаем, ну или генерализуем.
“Генерализовали, генерализовали, да не выгенерализовали”. :))

Еще, блок питания не забыть поставить. Он и дальность дает и перезарядку.

все так, на палачах перезарядка важна

блок питания 2 энергии жрёт, а там всего одна свободная, я думаю надо Нерпу в этот сэтап, естественно апнутую! :love_you_gesture:

Я согласен про тошей, но три смерча должны быть какие-то афкашеры, если ты двумя их обходишь по очкам. Или же речь идёт про слабые-средние рейды, где ты успеваешь ловить всех до того, как остальные их достанет.

Твоё предыдущее сообщение (Предыдущее, а не то на которое я отвечал)

Спойлер

Непосредственно цитируя отвечал на МОИ слова.
Я понимаю, читать тебе лень, тебе ж проще сказать что все вокруг злые вруны, но у тебя плохо получается.

А я где-то говорил что ты это сказал?
Нет? Может быть ТЫ не будешь ВЫДИРАТЬ СЛОВА ИЗ КОНТЕКСТА?!

Не, не твои слова “в сообщении, на которое я ответил”, правда?

Ну, ты отрицаешь собственные слова, говоря что “подумал” и сделал вывод про выдирание слов из контекста. Поскольку слова из контекста выдраны не были, обвиню тебя в тупости.
(Ты либо лжешь что подумал, либо у тебя не получилось подумать, но ты решил что получилось. Поскольку обвинение во лжи - невежливо, просто смирюсь с твоей тупостью)

Есть такая вещь (у тебя её к сожалению нет), называется “воспитание”.
Лгать, убивать, грабить и т.д. нехорошо. Не потому что это неправильно, аморально и дальше по списку, а потому что в большинстве ситуаций карается в соответствии с УК, ГК и дальше по списку.

Это не является плохим, конечно, всем в детстве говорят “врать плохо”, но… Нет.
К сожалению, не вижу смысла разворачивать перед заведомо тупым собеседником развернутое пояснение того, что современная мораль по большей мере продиктована практическими, а не культурными соображениями.

4 боя в рандоме. 2 вина, 2 слива. Всего 98 лома. +30 бенза.
Лом стоит в среднем от 4.7 до 5 монет. (Для удобства будем считать 5)
Итого, 4 боя в рандоме (6-8 минут) дают нам 4.5 (т.к. комиссия) профита в монетах. (+2.1 монеты с бензина)
Альтернативно, берем, едем в рейд за пластиком (для удобства - оборона рубежа, для удобства, бешеные), берем ущербную дронмашину, чтобы кататься кругами и жамкать лкм, но всё равно получить свои очки.
Даже являясь последним по рейду получаем 25 пластика (если потеть можно и больше вывозить, но мы на чилле катаемся кругами и пукаем дронами).
Итого за рейд (7-9 минут), получаем 9 монет прибыли (из расчета пластика по 40, минус комиссия).

Вывод? Рейды вдвое профитнее, при условии того что не покупаешь бенз.

Допустим мы покупаем бенз. 200 бенза (5 рейдов) обойдутся нам в 14 монет. Т.е. прибыль с одного рейда в среднем упадет на 3.5 монеты, давая 6.5 монет прибыли, чисто с продажи пластика…

Но это если покупать бенз, а не фармить.

Допустим, мы выполняем дейлики, фармим лом, фармим провода, фармим аккумы (на жетончики). Это 30 побед.
При этом мы естественно фармим бенз (получая 450 суммарно).
Помимо этого каждый день мы получаем 200 бенза (1850 суммарно за неделю), эти 200 бенза мы смело сливаем в 20 рейдов за пластиком (остается 1050 бензина), и в 20 хард рейдов (ИМХО, за медью выгоднее) (остается -150 бензина, так что нам нужно будет сыграть ещё 10 побед в рандоме).

В итоге мы выгребаем ещё и туеву хучу токенов, попутно разбавляя унылейшее задротство в рандоме (а оно реально унылое).

Разбавлю тему,т.к. лень клепать новую. А что с ботами в патруле? Они такие зоркие,что даже спустя пару секунд видят тебя в инвизе. Вы такого не замечали?

ты просто ушел в инвиз перед их носом, поэтому они еще попалили по тебе, тем самым выбив из инвиза. У них что-то типо рыбьей памяти на пару мгновений, они не настолько тупые

На АГС который на КД ушел? Или Толстяки? Я уже в невиде,а он на КД. Странно все это,ИИ уже круче игроков)

это везде так, при чет тут патруль? с какой то обновой где нерфили инвиз пришло, довольно давно введённой

Три смерча - 1 модуль, длинна очереди короче, нет гонителя, не можешь быстро перенести прицел на другого бота, ускорение хуже, менее поворотливый крафт (а это важно!). К тому же с 2 ап нерпами и багги очередь практически не обрывается, а для смерча обрыв очереди очень критичен, т.к. к времени остывания прибавляется и время разгона до норм скорострельности. Ну вес постольку, хотя минус 700 кг тоже неплохо. Хотя для каталины так прямо очень даже важно минус 700 кг, кстати.
Каталина дает очень хороший буст. 2 смерча без каталины дают урона по шарику около 2к (чуть меньше), а с набранным перком каталины 3к (даже чуть больше) урона. Вот тебе и третий смерч, сам собой, плюс куча модулей. Это замерял по уже разогнанному смерчу, но это без разницы, буст около 50 процентов.
Ну, за всех конечно говорить не буду, но вот так вот и получается, что реально 2 смерча эффективнее 3х, или как минимум не хуже.
Мне так лично в таком режиме - подвижный крафт с хорошим поворотом оружки, длинной очередью под перком каталины и под эгидой - интереснее.

Омни и всё поворачивается. Даже без омни можно сделать шестиколёсный билд, который поворачивается влёт. На выставке есть такие.

Кате без разницы. Опять же, на выставке есть билд с тремя смерчами и почти 2к хп.

Три смерча дают 4к. Два смерча плюс аврора дают 5к. Всё под разогнанной катей.

По сути урон третьего смерча у тебя просто размазан нерпами на большее время. Это не хорошо и не плохо, это зависит от того, готов ли ты танчить эгидой всё то время, что будешь наносить урон и стоять под врагами.

Я даже больше скажу, три Whirl с катей дают 6к урона, если имеют свой бонус. Без него 4.5к.

В любом случае, если лично тебе интереснее, то дело твоё.

Только вот это либо под командой, либо так уж везёт, что боты на тебя не отвлекаются.