Странные люди в рейдах

Ну да,там же голые кабины -бастионы.

А мы еще мамонты возьмем и в прорыв. Чем не лучшее решение?

Смерчи в бастион наваливают столько же, сколько в рыки бешеных.

Те же бешеные получают 13 урона за пульку с синего дрона, а не 10)

Про ультимативный навык лупить не в отвал вспоминать не буду)

Мамонты недостаточно скорострельные, имхо. А так, да, можно и на пушках в прорыв. ДПСа при точной стрельбе хватит, особенно если пепел есть в команде.

Разговор плавно скатился в пушки на рейдах,а не автопушки. Про смерчи я уже ответил. А рассчитывать на пепла в команде,это значит прикрывать его,а не ливать посреди карты ,протратив ремки

на этой штуке только раз слил сложные рейды, так как команда попалась абсолютно нулевая, хотя бы один средний игрок в команде, затащить не проблема

А у меня такая в итоге смерчевозка:

Спойлер

С эгидой, как ни странно, смерчи прям раскрываются по другому.
Короче, в рейдах машинка себя показывает очень хорошо, и против детишек, и против волчар, и огников и скитальцев. Против бешенцев ходить не люблю, много суеты…
Построен крафт на синергии колес. Багги дают бонус к длине очереди и к скорости поворота, также позволяют набрать хп.

аве шаману… Зачем расхваливать свой крафт,если тема про другое?

Патамушта крафт нравится и вообще. И хоть и не по теме, но все же про рейды.

А по теме все написали уже - скорее всего решили ремки не покупать (не тратить), авось кто-то затащит.
Менее вероятно, что просто полные нищеброды и нет ни ремок, ни монет.

я хожу в рейды исключительно для удовольствия на мили иногда с лавиной, самое то
главное в этой игре не победа, главное получать удовольствие

Иметь друга которому нравится играть на пеплах - полезно.
Ну и приятно. Я прикрываю его, он даёт мне дамажку.
Ну да ладно, речь о рейдах, как никак.

Итак, начнем с простого, мы хотим проходить рейды.
Дальше чуть сложнее, мы не хотим потеть.
Ещё сложнее, мы хотим проходить рейды быстро.

Дальше всё просто, нам нужна подавляющая огневая мощь (Каталина) и медленные враги (волки).
Собственно любой хард волков спокойно проносится каталиной с автоматическим оружием. Для удобства стоит носить с собой Аврору, если играть не на тошиках.

Просто вваливаешь дамаг в лицо, желательно уклоняясь от пушек.

Для средних рейдов хочется ещё больше отключить мозг, так что смело берём мунин с БП, 5 синих дронов, гепард и 4 шнека. Катаемся против бешеных, т.к. они тупые и милишные. Большую часть времени можно просто разваливать врагов шнеками, иногда жамкая дронам х2 урон.

Готово, можно отключить мозг и тащить хардовые и средние рейды.
Соло это будет несколько потно, но незначительно.

Только что играл в тяж рейде с пауком с барьером и толстяками. Я прям зауважал чела, можно сказать болел за него. Неплохо при том он разваливал детишек.

Простите,но я ХЗ кто ВЫ ЧЕРТ ПОБЕРИ ТАКИЕ!? Нет,серьезно. Как можно получать удовольствие,особенно в харде,на пушках? Половина выстрелов ловят союзы,еще 25% мимо и вот тут сгорает тефлон. Ладно я катаю легкие на 3-х искрах - это быстро,дамажно и весело,но на то и легкие рейды. В харды вроде за фармом идут и,возможно,кому-то вы так же портите нервы. Извращенцы)

если кому-то портит игру мое удовольствие это его проблема, правил игры я не нарушаю
:fox_face:

В харды идут за жетонами те, кто решил без донатов на наборы и пропущенные Бп Основателей и Синдиката конструкционок нафармить. Кстати в честь этого 3х обвинителя или х3 палача в Стальной колыбельке - не самый плохой вариант

Я немного не понимаю вашу логику. Почитай самый первый пост и повтори свой ответ,если осмелишься)) Там вроде и Ом у людей норм был. Были бы нужны значки - не бежали

Ну двое из них получат + к квесту! ДА много халявщиков там ( самого это достало, но уже вообще пофиг). Насчет этого скрина, карты и твоих пеплов - да это боль, я сам вспоминаю, как добивал Стальную колыбель на х2 Мандрах, когда союзники слились, а за мной орава ботов и Босс гонялись, там тоже 15+ минут в итоге( для хард-рэйда на который надо 5-7 минут максимум тратить) :rage:

Смотри. Допустим я целенаправленно катаю ночью отфармливая рейды… Времени 6 утра, обновились дейлики.
А я конкретно фармлю, уже где-то 20 рейдов подряд.
И вот, квесты обновляются, а в качестве рейда бешеные. За пластиком, конечно.

Такой кайф просто лопать противника за залп. Тебе уже плевать на то что ты получишь на 2-3 пластика меньше, это дейлики компенсируют.

Но просто пошмалять порой приятно. Я правда так в рандоме обычно играю.

Фармить надо, но надо и не забывать про сложность рейда. Зачем в хард рейде верзилы, к примеру? Зачем там рапиры? Если нет пушек, надо фармить рейды попроще и покупать подходящее оружие. Даже я не беру туда свои жюли и гелики, обхожусь либо тошами либо фортунами. Особенно если это волчары или бомжи.

Авроры нет — урона нет. Если нужна танковость, бери ермака+аврору.

Лопать и кидать бешеных. Смешное.

Каталина, 3 смерча, 1 нерпа.
Аврора чёт не требовалась чтобы просто лопать ботов за время полета гранат тошика.

С достаточным количеством урона враг банально не успевает нагреться.