Стая,смех просто!

так ты ничего в тему не предложил, ты предлагаешь лтц сбивать ракеты, т.е просто бред пишешь

1 лайк

Я тебе уже выше ответил.Что ЛТЦ должно работать в двух режимах .Что тебе не понятно? НЕ в том плане что сами снаряды ЛТЦ так как они этого не могут сделать да и не зачем а в том плане что должны в ЛТЦ быть ракеты ПРО тоже заряжены…В чем ты меня хочешь подловить?Конструкционка это может сделать легко.

Ты ничего по сути вопроса не ответил. Нет ЛТЦ не должно работать в двух режимах, учи матчасть, ты снова несешь бред, ракеты ЗРК (а другие ракеты сбивают именно из ЗРК/ПЗРК/ЗРПК) это совершенно другой разговор, в ЛТЦ это не может быть встроено и не будет встроено. Уж тем более за 0 энергии ничего даже подобного не будет. А ракеты самонаводные и так любым пуликом сбиваются.

Слышь а че ты сразу за реал то?Игра полу фентези полу реал…Когда я про фентези говорил ты же первый со слюной бежал в тему оспаривать это дело.Так че ты хотел то?*Тебе все было сказано выше…ВСЕЕЕЕЕ…Так давай решим что такое Кроссаут.Реал или фентази…Если реал то я предложу новую установку ПРО…Если фентази то я как и раньше предложу что бы в ЛТЦ были установлены ракеты ПРО…Дерзай.

Игра реалистична в рамках отдельно взятых деталей и также не реалистична в рамках отдельно взятых механик и пихать ЗУРы в ЛТЦ никто НЕ будет, на это есть две причины, первая из которых - эта идея просто ТУПАЯ, тупорылейшая из возможных, вторая причина это баланс, ЛТЦ за 0 энергии не должно и не будет ничего сбивать, для этого есть АРГУС. Опять ты в корне ошибся, пишешь что все было сказано, а что всё? Был высран поток бреда и маняоправданий о которых я не просил. Если ты предложишь новую установку, для этого есть соответствующая тема, а в ЛТЦ никто ничего пихать не будет и точка, по вышеописанным причинам.

1 лайк

А кабина Омнибокс которая может увеличить тягу и увеличить перезарядку…Что ты на это скажешь?А колеса которые могут силовой щит создавать?А синтезы которые плазмой могут стрелять?..Это норм да.?

Че ты как п…ка то ?Есть в игре необяснимые вещи.И если еще появится одна некто внимания и не обратит.

ЛТЦ не должно сбивать ракеты как ПРО, или стрелять. Это тупо горящий элемент, который создаёт помехи для инфракрасного наведения. Ракеты теряют цель или наводятся на одну из ловушек.

1 лайк

в рамках этой игры да, такая концепция и соответствующая реализация, у ЛТЦ другая концепция и другая реализация, если тебе надо объяснять такой базис то зачем ты вообще что-то пишешь про эту игру
если бы разрабы хотели сделать то что ракеты СБИВАЕТ это были бы не ЛТЦ модули

в игре не объяснимых вещей нет, все в рамках концепции каждой детали

Да я прекрасно понимаю что отстреливается Пиропатрон который берет на себя тепловой след…Да это дураку понятно уже давно.Я выше об этом уже говорил и не раз походу до вчерашних речей…Почему вы мне втираете работы и принцип ЛТЦ?Я же говорил что нужно по мимо ЛТЦ еще систему ПРО или ПВО ( кто как понимает)…Это нужно в продолжении темы воздушных боев что бы развивать ее…ЧЕ вы как непонимающие то?Ладно он олень но ты то что?

Вы сами из раза в раз мне говорите что рисовать новою модель нужны деньги и с меня их еще просите…Ну так я говорю зачем утруждаться если можно на готовую модель переделать ЛТЦ в ЛТЦ+ПРО…Как вам тогда угодить если не так и не так вас неустраивает?.Как по мне нужен отдельный модуль…Но раз такие нищеброды разрабы то че я могу поделать?

Это первый БП про воздушную технику, который даже не закончился еще, а ты уже требуешь больше нового)
ПВО есть - Звездопад, так и его аналоги по типу всяких пуликов или автопушек. ПРО в прямом смысле - нет, но есть его аналоги. И вряд ли это будет развиваться, так как режим с вертолётами не популярен

1 лайк

А чем Аргус то не угодил? Модуль, созданный специально для уничтожения ракет и мин.

1 лайк

Не очень удивлюсь, если он даже не знает, что это такое.

2 лайка

Хотя скажу немного в пользу стаи,погонял её в вертах и по итогу пара боезапаса апнутых хватает,при подлёте ракет красных зажимаешь и выходит так годно в принципе вещь работает пара атак и более по тебе в основном уже не выпускают ракет,в обнове будет улучшение до 12 метров думаю ещё лучше станет,ставлю их прямо смотрят в перёд и с зажима так весь кравт вокруг в защите выходит,пользую две и пока даже 4 боезапаса ставлю,так что вещь не плохая глядишь и в рандом буду её ставить со временем дабы ом не большой…