Событие "На прицеле"

Мне понравилось. Крафты играбельные. А возрождение обожаю, не хватало этого

1 лайк

Максимально некомфортный режим

А почитать описание режима - религия не позволяет? Русским по черному написано: “Игра от ПЕРВОГО ЛИЦА”.

Для начала поиграй в игру от первого лица, а потом возмущайся)

Это и есть режим от первого лица. Ты видимо в FPS нормальные не играл. Поиграй в КС, Сталкер, Морровинд и т.д, тебя удивит тот факт, что там тоже поле зрения ограничено 75 градусами)

Миникарта: я для тебя какая-то шутка?

Спасибо что разрешил)

Миникарта: ну да, ну да, пошла я нафиг

Синим - куда смотрит крафт, красным - куда смотрит камера. Просто нужно смотреть не только прямо, но и на миникарту. Кружочек вокруг стрелки - это радиус радара
screenshot-240323-193547(175;3;94)

что то годное ничего не выпадает, пару раз подряд одинаковая не нужная краска выпала, которую ещё и продать нельзя …

Что ж вы сообщения-то удаляете…


скажем спасибо разбам что они не сделали такой вид от первого лица.

1 лайк

Ладно, в тиме из 3-4 не так уж и плохо

Как же задолбали в этой потасовке игроки, “перебирающие” крафты. Они тупо появляются и жмут самоуничтожение пока не получат нужный крафт. Разумеется, они успевают попасть в поле зрения врага и получить урон. А еще иногда может попасться пол команды таких.
Первые 30 сек и сразу +2000 противнику, победить с ними не реально, только ливать и надеяться, что в следующий раз попадутся нормальные игроки.

Взаимоисключающие параметры.

С чего бы? Эти перебиратели еще на 4 минуты заняты фигней. Они точно не попадутся.
С победой может не повезти, но уж точно не почти всухую.

ну наконец то! хоть раз что то годное выпало

:partying_face:

Поздравляю, мне только краска с ресурсами сыплется:

Фиолетовый пиксель

изображение

спасибо. да и мне так же выпадало, ещё и не для продажи, куда их девать то…
screenshot-240406-095908(24;3;40)

Только ждать акции на переработку.