Скорпион без перка

скорпион был околопомойной пушкой которая могла лишь педобирить в рандоме
его решили добить окончательно, рано или поздно так будут резать любой популярный реликт
чтоб ты шел и донатил на новый
ждем нерфа карателей теперь

наоборот. сейчас я только и слышу как над головой свистят лучи и не могут попасть куда хотят. размер снаряда повысил требование на точность, теперь мамкины аимеры пойдут на однокнопочные пулики. :joy:

ну не знаю… после старого скорпа - как у детей конфетку отбирать, пульк - 500-700 и пофигу куда (для рукожопов, овощстайл)… Какими-то руками тут больше не пахнет… :rofl:

1 лайк

Его настолько “добили” что в них сейчас весь хайОМ. Ну и цена намекает что их не спешат сливать на рынок.

соклан вчера скинул скриншот из лога боя в рандоме

Спойлер

хах, забавно. оружка топ 1 по взятию в кв. уже хрен знает сколько сезонов подряд. если брать только алмаз, то скорпы там на третьем месте. вот дураки то, не знают что с ними только в рандом ходить надо >.<

Может сегодня опробую, пока выглядит как то что работяги просто не в состоянии с ходу за дерь сделать актуальную броню против них, что нормально, надо смотреть что с ними станет когда все смогу актуально бронировать, собственно почему скорпы и до этого патча были довольно донным реликтом, потому что щелевой пулик убить ими в честном бою около невозможно, сначала танковали экраны как минимум 2-3 выстрела (а зачастую и по 5 если хорошие) и если каким-то чудом сам скорп за это время выживал и начинал стрелять в уже открытые пулики, то начинал танковать святой омамори, столько времени ему уже физические не вытерпеть под пулемётом.

1 лайк

И в подтверждение своих слов ты мне приведешь какой-то невразумительный скриншот с левого копросайтв? :rofl:
Нет спасибо, только официальная статистика, ксли таковая будет, тогда поверю.

Если ты играешь в кв, ты знаешь этот сайт, как и то что практически все кланы пользуются им. Ну а если ты его не знаешь, или это тупое “маняврирование” с твоей стороны… о чём нам вообще разговаривать тогда ¯_(ツ)_/¯

пока я играл в кв я там скорпов не видел почти, зато каратели в каждом бою

я вижу в кв мету раша. Каралки, нотунги, круши. Но если я встречаю дальников - это скорпы и кайдзю. Не тайфы и конечно не цунамки, а только эти два вооружения. Ну арта с ними нередко присутствует. С кайдзю - понятно, оно было переапано и об этом говорят все. Но о скорпах все молчат, хотя этот релик по прежнему популярнее кайдзю и стоит при этом как крыло самолёта.
А теперь, после изменения механики, от него уже хрен знает как защищаться. Это был топ 1 дальнобой когда с него можно было только аккуратно выбивать оружку, рамы, ходовые и генераторы. А теперь ты можешь спокойно бить в мясо и со второго-третьего дуплета ты до чего то докопаешься.

1 лайк

он был сильно слабее кайдзю до патча, сейчас понятия не имею, половина орет что его вообще убили

могу зайти и проверить но есть ли желание что либо делать в этой игре с таким говенным интерфейсом сборки

Спойлер