Сдклайте камеру еще дальше чтоб можно было отдолять и вообще уберите обнову ванючую

:cold_face: :cold_face: :cold_face: :cold_face:

5 лайков

Камеру надо сделать не дальше, а выше. Вернее дать возможность игрокам выбрать хотя бы из двух вариантов - старая камера и новая.

2 лайка

Вирт мир не может вонять. Это походу что то между тобой и креслом

Кампуктир графон не потянул? Или скелл пропал?

Абсолютно согласен!!!

Почему сделали камеру ниже можно предположить - чтобы уменьшить явление т.н. параллакса, то есть прыжков прицела, цепляющегося за посторонние предметы. Чем ближе камера к оружию, тем явление цепляния меньше.
Но для оружия с горбатой траекторией полета снарядов это не актуально, и низкая камера сильно мешает поднять прицел выше.
Так что да, должен быть предоставлен выбор положения камеры.

1 лайк

У меня пропали ресурсы со склада, после разборки заборов, поддонов, баллонов, и прочей хрени… ТП мне пишет, что ничо у меня не разбиралось… предоставьте точные данные, когда, и что вы разобрали… Даты, и конкретную весчь, это просто П-Э-Э-З-Д-Ц. У кого было, есть такое… отпишитесь плиз! Это после вот этой обновы произошло.

Прямо здесь отписать? В теме про положение камеры? И какие ресурсы? Стройматериалы, которые из игры вывели, пропали?

Стрельба из некоторого оружия сейчас напоминает мем про батю
1834020
в смысле положения из которого она ведётся, стрелять можно примерно до дистанции 100м, на 150 это выглядит так

Спойлер

а на 200 так

Спойлер

для умников которые всё время советуют использовать отдалении камеры видимо не понимая слова отдаление, что происходит при отдалении, 150 и 200 метров

Спойлер

разработчики кроссаута, у вас всё нормально?
2acd151effd6799b9887bb2bd1f65133