Разработчики выводить калеса с игры

Сразу видно на ховерах играеш

Долго думал чё сказать? Давай я тебе скрин чертежей своих с гаража и выставки кину, и если ты там ни одного ховеркрафта не найдешь ты мне задонатишь 200 рублей на аккаунт, мне как раз не хватает на покупку боевого пропуска)

Даже склад могу показать) у меня есть 4 красных ховера которые уже год пылятся и я не знаю чё с ними делать – продать жалко ибо копейки стоят а играть на них невозможно.

1 лайк

Я сейчас стал получать все банеры и фоны что есть в игре, если быть точным оставшиеся, и надо сказать, прыгаешь по всему ОМ и всему вооружению что есть в игре … так вот к чему это все… я не понимаю проблем людей с ховерами! Я подчеркну, что последнии пол года я вообще практически не играю на ховерах, даже стал отвыкать! На среднем ОМ ховер мясо, при условии что у вас установлена та добрая половина вооружения, что спокойно убивает ховеры и это нормально! Для того кто не может с ним справиться в половине случаев, у меня для вас плохие новости…вы дерьмово играете… на дробовиках, на арбалетах, на пушках, на средних ОМ ховер убирается спокойно, про копья, пилы и тд. я вообще молчу, это контр пик и пилить скелетных бедолаг не составляет вообще никакого труда!
Если вы выезжаете в открытое поле на дроби против ховера пулика, при этом забыв инвиз, то вполне логично что вы не победите и в этом виноваты не ховеры, а только вы, что играя, вы не умеете оценивать свой билд, скорость и момент для врыва, у вас будут проблемы на всем вооружении и ходовках что есть в игре…

2 лайка

А хочешь я тебе секрет открою?

Те кто воет больше всех:

  1. Испытывают когнитивный диссонанс, пытаясь воевать с ховерами так же, как с наземкой. Не принимая во внимание особенности ходовой. Это жи маняврировать надо, а не как подавляющее большинство – вдавить W+ЛКМ по КД, это жи надо хотя бы вилять чтобы ховеру сбивать прицел и не давать ему выпилить все оружие, это жи надо – вау – пробелом иногда пользоваться, чтобы замедлиться в нужный момент (особенно если кдшное оружие и ты уже играя относительно часто начинаешь чувствовать что противник выстрелит, и либо увернуться либо попадание в борт принять а не в оружие). Тут чутка сложнее чем с тактикой «упоролся – победил». Но это все слишком сложна)

  2. Защищают свой любимый сетап/оружие/стиль игры (нужное подчеркнуть), потому что их в нулину контрит летающая байда из экранов а подумать как применить любимое вооружение или вообще крафт перестроить неохота. Потому что смотри пункт 1. Особенно подобные смешно выглядят в свете каловых войн, где по факту, все сетапы это наборы эксплойтов в виде экранов, подвешенных колес у ховеров и пауков и не только.

  3. Находятся уникумы, которые до сих пор считают что кроссаут это про мэдмакс)

Ну вот как-то так. Уверен, сейчас треснет свежий ледок на проруби, повсплывают статисты и ыксперты, и начнут с пеной у рта мне да и тебе тоже думаю, что там доказывать) да и пусть их. Как гласит одна старинная пословица «Собака лает, караван идёт» :rofl:

2 лайка

Потому что учится нужно долго, а те кто научились тем все плюшки

1 лайк

Вобщем все правильно, если хоть чуть чуть играть умееш + команда не отдает тебя собакам в бою то MWP твоя… А вот если на тех же крушаках то попка тебе а так недолжно б*ть

Я вообще призираю эту ходовую, но месяц тому назад купил ради интереса
3 палача аполлон маховик и Омнибокс с 4 икарами
Короче я в очередной раз напомнил себе почему их призираю
На этой ходовой ты можешь раскидать любого
Ховера перестрелять
Тяжа перемансить (бедолага по тебе не попадет и не догонит)
Мили колесника перелетать (вынуждать его биться об стены, спотыкаться о неровности и играть от горы)
И не забудем про стрельбу по крышам из за того что ховер крафт всегда выше колесников и стреляет им по крышам
Всегда занимал топ 3 команды при том что ховеровод я вообще не опытный(а что творят на ховерах киберкотлеты что о них на форумах слагают легенды(в основном матерные и с требованием нерфа но не суть) )

Потом вступил в клан и продал эту презренную ходовую для сборок на КВ

1 лайк

Меня в ховерах вымораживает больше их броня. Но это претензии не к ходовой а к конструкционкам и к модели бронирования в целом.
Просто и правда пригорает, когда едешь на тяжике с верзилками/толстяками, раздаешь по наземке по 500-600 белого урона, а потом попалаешь по ховеру и видишь цифры в 100-120 ))

1 лайк

Я стал писать видосы и спустя какое-то время пересматриваю не плохие бои, и да, ты прав, порой сам подстраиваешься под противника сам того не замечая, на видосах ясно это видно, как меняется темп когда переключаешься с ногастика на ховера например.

Мы сейчас даже опускаем каловые войны, в данный момент хейт идёт от рандома, что по мне так же смешно, учитывая что есть инвиз, прожав который ты можешь просто подъехать и захейтить ховера в ноль в суматохе рандома, контролить карту из 8 врагов все таки тяжело, да и это рандом, тут 90% сильных игроков играют на отвали!.

Это тоже каста, на ровне с “свидетелями вайпа” и “нойщиками”. Медмуксята блин…

Я ради спортивного интереса хочу собирать утверждения по типу челиков из рандома “ховер имба”, и просто запиливать видосы с разбором тактики на том или ином вооружении…и кидаться пруфами, к сожалению времени сейчас крайне мало, но это интересно даже самому.
Игра Кроссаут лишена сложных тактик или их здесь минимум, 4 игрока в кв… малюсенькие карты… из тактических маневров тут инвиз и занять высоту, поставить фокус, подставить целый борт вместо разрушенного?
Но даже тут проблемы…

1 лайк

Классно сказано

К слову об этом. А что ты хотел?) Кнопоську с подписью «Победить»? Новичкам и так до утупления порог входа в игру упростили. А основы геймплея и строительства в частности можно за месяц понять играя по пару часов в день

Основное да, можно понять… Просто орудие неконкурентно или виверти его или апать… Третьего не дано к тому же оно дешовое + неиграбельное. Пулик, дробаш, искра, гелик, даже пушкарь перестриляют+ законтрят пусть они сверху висят а я стрелять из них буду