Рассуждения о ЛОРе игры и ховерах

Вот этот конфликт. С чего ты сделал выводы что у меня к тебе какой-то негатив?

[quote=“KGBeast_NKVDemon, post:17, topic:8561”]
Это не моё видео. Не нужно выдумывать.
[/quote].
А это что?

А это не моё видео. Или ты можешь доказать обратное?

Это.

Выше пост прочти

Странно.Лично ты его донес до меня.Я выше негде не говорил что ты лично его снимал и ты лично разраб этой истории игры…К термину --Твое видео-- в общении относится то что ты автор видео или то что ты донес это видео для заинтересованного человека.Нет?

Т.е. если я скину тебе ссылку на 5й элемент то я автоматически стану правообладателем этой картины?

Нет

Да причем тут это.?Ты как ты говоришь про --правообладателей–Но где ты видел вопрос отменя --Это ты снимал?Это ты был автором вопросов задаваемых разрабу,Это ты разраб который отвечал на вопросы --Где это было?

Где я вообще спрашивал за видос?Ты его тут выложил и только ты за него отвечаешь.

Я тебе ссылку на разработчика дал? Дал! Какие ко мне вопросы?

На этом всё. Человек не помнит что он говорил. Просто набивает посты.

Да я же тебе выше уже ответил.Это ты за термины цепляться стал.Я тебя даже поблагодарил за твой видос который ты скинул сюда.Но тебе этого было мало ты решил углубится в сословие и поднять из нечего --свое чего…Для чего ты это делаешь?

Перечитай выше мои сообщения и найдешь ответы на свои вопросы в этой теме. Просто перед тем как написать что-то мне перечитывай и там всё будет. Всего хорошего!

Хорошо …ты решил углубится в тему.Не вопрос.Ты когда копировал ссылку которая у тебя в кеше осталась значит ты отослал копию с первоисточника и также значит что ты просто скопировал ссылку на первоисточник.Так в чем вопрос.Я от тебя и по твоей ссылке увидел это видео а значит ты автор этой ссылки .Оспоришь?и тут же те еще второй вопрос --Где я говорил что ты автор видео?–Я сказал —Судя по твоему
видео–(Что ты мне скинул)…?

Не верно, просто у меня гугл не в бане.

Гайдзины вы это видете? https://crossout.netь всё, это теперь моя игра. Если завтра не прийдут деньги за использование моей игры то пойду в суд!
Профиль - 123931426 - Crossout всё, это мой аккаунт. Не играй на нем я запрещаю!

Во, я тоже умею в бред.

Если ты такой правильный то че же ты так ссылку то дал а не совет что бы я поискал источник?