Пули и экраны

Да вообще понерфить надо пулики, убрать хитскан и дать снаряды как у других, не должны они сбривать оружку так легко как делают сейчас, особенно нотунги. Тупо 1 секунда и ты лысый дибилойд на целой тачке.

если тебя пулики бреют за 1 секунду, то это либо крафт говно, либо скилл ищщью. даже у меня на полуоткрытых штилях без омамори оружка жила гораздо дольше против тех же каралок.

начну с того, что сейчас вот прямо лютуют только ховеры-клешни, где на омамори стоит хотя бы 2 оружки из 3, и к омамори так же прикреплен отвал
вот такие крафты против пуликов живут долго
хрен знает какой у ТСа крафт, но видимо очередная колесная хрень с открытым оружием

ну да, у нас ведь игра про ховеры а не вариативность. похаваем пулико-ховеро геймплей вместе.

Плюсану кошаку.
Бронировать оружие было модно ещё до ввода ховеров.

Пока так, самих пуликов вполне легко сбрить на колёсах, на омнях и так далее
На ховерах, обвешанных решётками добраться до пуликов тяжеловато =)
И возможно на пауках, но если паука можно подкручивать или вовсе зажать,
то ховер сам тебя будет тебя крутить )

А после обновы уже поглядим что будет,
Как минимум ховерaстам придётся думать что им бронировать
Себя вообще, ховеры, прятать оружие, придётся выбирать

Я бы укрупнил пули у всего что можно (даже у дробашей сделал 3 штуки на выстрел) и у пуликов сделал их сильнее и реже, и сделал бы 3 метра, если уж до конца топить за новую механику прострел, которая решит прям все проблемы. Это если можно и потянет основная масса компов у юзеров, а ты предлагаешь экраны от дробовиков ввести, против которых сам же выступал.

скажи это тому оружию которое невозможно забронировать, или которое перестанет стрелять. узколобный

Соглашусь с Лордом )
На колёсах, гуслях забронировать спектры, каратели и т.д., такое себе удовольствие )
Те же круши и молоты на колёсах щас живут только из-за омамори, и стал скорей для них обязательным модулем, что как по мне не очень хорошо, а иначе сбреют

Это ещё ладно арбитры и уравнители сосисона сделать можно и прикрыть бронёй за счёт модельки
А так на всём остальном такое себе, в рандом чисто пофаниться

А на стрейф ходовых наоборот легко забронировать, за счёт того что ты на данных ходовых
Сам как башня, где тебе не нужно особо париться, собрал бункер для пуликов и поехал, пошёл, полетел )

Спойлер


чет как-то я не вижу тут ховеров и омамори, интересно, почему же?
да, омамори, ховеры и пулики сейчас довольно имбовая комбинация, которую нужно понерфить (начать с бронирования ховеров и омамори, пулики допилить по ситуации) но это не значит что на колесах хотя бы в рамках рандома анрил играть

Например какому?
Бронировал абсолютно все.
Сейчас на прикрытых смерчах. Курсовое оружие бронируется.
Поворотное тоже.
Камон, даже мамонты прикрывают…

Нельзя забронировать разве что мили и искру.
Всё остальное можно, просто не всегда удобно.

Хм , так чего же хочет автор …ну пожалуй , как и во многих других темах - решать проблемы в цифровом поле , пореже лазия в движок …
Вот например - с обновой суперчаржед малые гусли стали уходить в занос , что вобщем то было весьма реалистично , теперь их опять закручивает …ну сколько можно крутить блин ?
Вот должны быть аксиомы , эдакие точки опоры , которые вообще трогать нельзя , поведение гуслей опять смешное и игрушечное , вобщем я их продал …таких вариантов много , где крутят годами , чет колупают , а по итогу - топтание на месте …и это не злой умысел , видно просто , что разраб устанавливая правило какое либо , просто потом его изменяет …
А у некоторых видимо мозгов нет …хотя у котов и не должно быть вроде …вот возьмем и представим , что дали 3 м , вместо 2х …ну станут экраны отстоять дальше друг от друга , и ?
Отдельно взятые Кашаки смогут пробить бампер с пулеметами за меншее количество тычек и скажут , что ну вот теперь это в балансе , а проблема решится ? Думаю нет , давайте возьмем , залезем в движок , усложним , чтоб подлизнуть челам , у которых одна сборка мешает им руду фармить …они же ак хорошо понимают , что такое “баланс”

1 лайк

3 метра 10 пинов – 2 таких экрана 20 пинов надо, уже такое себе удовольствие)
Допустим за счёт модели лафета дырка будет 8 пинов, 16 пинов

2 метра 7 пинов – Тут уже 3 таких экрана 21 пинов необходимо, и учитываем ещё модель лафета или локтя
Дырка будет 15 пинов

Итого полюбому у тебя с новой механикой как минимум на 1 экран меньше будет
Но кто будет собирать экраны когда решётки и экраны пробиваются пушками? Мало кто )
Решётка от силы будет в целях держать броню,

Когда экраны то собирались против пушек и подобных то больше )
А значит отпадает необходимость в экранах из обычной брони

Никто уж поверь не будет делать броню исключительно против хитскана,
к слову против которого в целом экраны и не так критичны из-за вполне постоянного урона
До обновы 2.0 как раз пулики отлично с ховерами справлялись и дробы

И теперь будет максимально просто забалансить по хп ту или иную ходовую как минимум

А что по сути изменилось? Особо нихера
Уравнялись ходовые в каком-то роде вот и всё

  • Причём забалансится ходовая у которой экраны с решёток имеют наилучшее КДП )

при чем тут ходовка ? вы опять про “свой баланс крафтов” , одной меты всего лишь , а не про баланс игры и деталей
надо рудокопам запретить писать на форуме

2 лайка

Пропаганду что ли начать ? ) Интересно )

Что еще предложите ? )

Таки в этом соглашусь. Нафиг он хитскану не нужон, энтот прострел ваш.

Буря мглою реликт кроет,
Вихри тащут втихаря;
Ждем, на форуме все взоют
И заплачут, как дитя…
Иль по кровле обветшалой
Будто Вереск зашумит -
То имбою запоздалой,
Нам Кошак вот-так грозит.

6 лайков

+1 :rofl:

Браво! Поржал :rofl:

А 1 циклон это сколько в карателях будет? Могу я в кв пойти с 1 циклоном или нужно ещё бурю прихватить чтоб наверняка?

1 лайк