Привет НОВИЧКАМ от меня

я не понял ваш вопрос

Гнездо? Вальс? Как не стыдно новичков обманывать.

Ну тоесть не нужно плотить деньги

смотря какие

Тоесть нужно плотить? Ты точно разбираешься?

У меня большие сомнения что ты разбираешься в этой игре. Иначн зачем давать такие ответы после которых ещё больше вопросов?

в таких случаях

  1. ты запускаешь разные залпы

  2. это мудак который спамит 1час и зовут его аравай1

Да

смотря за что

Тоесть ты вместо того чтобы ответить на простой вопрос об игре целый час мне льешь воду и оскор■■■ешь меня? Ты для этого тему создал, чтобы глумится над новичками? Жалобу отправлю

Сразу видно что ты сам новичок и ничего не понимаешь. Нахватался какой-то базы, что-то услышал у умных людей и мнит себя экспертом

на самом деле ты просто задаешь вопросы на которые знаешь ответы, так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы на которые ты задаешь вопросы так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы которые ты задаешь вопросы так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы которые ты задаешь вопросы так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы которые ты задаешь вопросы так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы которые ты задаешь вопросы так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы которые ты задаешь вопросы так что на них появляются ответы на которые появляются вопросы и ты всё это поддерживаешь чтобы у меня прогорела Ж.О.П.А. без которой отвечать я тебе не буду

Я больше не буду спрашивать, все с тобой ясно. Ты не разбираешься

я не глумлюсь над новичками, кстати ты к ним не относишься. А ты задаёшь элементарные вопросы которые задавал

Так что по бастиону?

возможно для тебя я ещё и новичок, но ведь по сравнению со мной есть новички

Это обманщик, а не знаток кросаута. Он ничего не знает. Целый час будет тебе воду лить, а ответа ты так и не получишь

это очень сложный вопрос явно не от новичка такое очень мало кто знает возможно если ты поэксперементируешь то откроешь что новое для себя и других

О чем и речь

я средний между знатоком и новичком поэтому я знаю побольше новичка но меньше експирта