Привет НОВИЧКАМ от меня

Я видел что другие что-то ноджимают и у них много рокет летит, а у меня только две! Как сделать много, объясни

а это другие ракеты, у них больше летит. каждая ракета особенна по своему

Такие же рокеты! Я же видел. Не понял только как

и сколько летело?

Много! Больше 2

и так понятно что больше двух. У них другая ракетница более дорогая, не такая как у тебя. Ты наверное используешь ракетницу “Оса”.

Рокетное вооружение. Я не разбираюсь. У них тоже рокетное вооружение но рокет много и само летит

Ракетное вооружение это целая тема с разными темами ракет каждая из которых по своему особенна, а ты говоришь об этом как будто там есть оружие “ракетное вооружение” и оно одно в своем классе. Ракетниц больше десятка!

Так а что я должен сделать чтобы у меня тоже много рокет само летело?

Стрелять из более лучшей ракетницы. Ракетное вооружение это целая тема с разными темами ракет каждая из которых по своему особенна. Ракетниц больше десятка!

Не понял. Как стрелять из более лучшей? Что нужно сделать?

Если нет более лучшей ракетницы, осознай ты еще не богат ракетницами. Также ракетница может прервать очередь если она станет заблокированой.

Купить или произвести. Некоторые ракетницы с большими ракетами, некоторые с большим количеством.

Это что, деньги платить нужно?!

Внутреигровую валюту.

Нужно плотить деньги чтобы получить более хорошую рокетницу?

Нужно платить внутреигровую валюту. Ну либо производить.

А за внутреигровую валюту нужно плотить деньги? А за производить? Это что, не бесплатно?

Нет. Её можно получить многим количеством способов. Самый простой продажа металолома. Можно конечно донатить

Точно бесплатно? Я могу бесплатно получить рокетницу которая сама будет стрелять рокетами?