Предварительный взгляд на обнову и БП "Путь к донату"

image
с каких пор необходимость что-то пересобрать это минус в игре про сборку ?

меня лично раздражает

  1. Биба И Боба. особенно в НК доктор.

  2. Затянутый БП. 120+ дней… этот БП можно было в лёгкую делать 90 дней. а оставшиеся дни НИЧЕМ не заполнять. игроки должны отдыхать от БП. ведь разрабы превратили его в полноценною работу.

  3. если убрать мусор из БП наклейки, зажигалки, банееры и прочую мишуру для создания липового объёма) мы увидим насколько он мелкий и мусорный.
    ( 6 новый конструкционных детали, 1 двигатель, 1 ходовая, 2 орудия и 1 кабина и это все)

  4. очередной элитный набор в котором нет ничего элитного :rofl: хоть бы гараж для приличия запихали в него) в тематическом смысле.

4.1) ну) или :smiling_face: элитный набор при покупки закрывал бы моментально весь БП и в него не нужно было БЫ играть каждый день.

2 лайка

Это в хорошей игре. Тут немного другое, тут для грустных и для этого… которые в стойлах обитают. Что-то там про слово “терпение” :upside_down_face:

Но погоди, а как тогда продавать мини-баблопассы, которых они наверняка запихнут штуки три-четыре летом-осенью? Если игроки будут отдыхать от игры, улитки же не наживутся, продав 27 уровней за 600р по нескольку раз, в которых будет 0-1 новая вещь. Да ты что, ты же прямо воруешь у них!!!111 :rage: :rage:

И ещё парочка декораций. Но зато им теперь почти ничего не надо делать целых 120 дней. Видишь, как хорошо выходит, когда копейку контента размазывают по лицу? :rofl:

А это что? Он скоро выйдет?

Если при каждодневном фарме игрок не получит жиг на 2 леги, за 120+ дней, то это печально. Хотя, мы все-равно получаем апнутые леги да фиолки за какие-то жалкие 600 (582) рублей. Все мы знаем, что апнуть 1 легу чистым донатом на монеты - гиблое дело. Даже при идеальнейшем улучшении с 1-го раза выйдет куда больше, чем цена баблопаса. Выполнять задания может даже тот, кто впервые в игру зашел. Эти задания простые до боли. Так что есть мнение, что мы тоже немного зажираемся. Леги за зажигалки легами, но у нас еще и фиолки с бирюзой за зажигалки продаются.
А так, я бы очень хотел, чтобы во время этого сезона вышел мини-сезон, по типу арены, в котором из наград будут очки к основному БП и если его прокачать, на 2 желтка зажигалок бы хватило (при почти каждодневном посещении игры, разумеется)

Не получит. Но это сделано хитро, чтобы был некий “крючок”, который подтягивает тебя вдонить. Ведь старые леги, которые предлагают на выбор на станке, часто парой ходят :wink:

Я это не к тому, что БП плохой или хороший. Я это к тому, что сделано с расчётом на.

Справедливости ради ап как минимум кабины не сильно полезный

Что ещё заметил: теперь рейды обновляются не каждый час, а каждые 20 минут или около того. Наверное, это ближе к хорошему.

Наблюдательный. Патч так и не прочëл.

это скорее плохо, чем хорошо

Чем плохо? Тем, что “наша общая сердечная боль” новисы, смогут подфармить и заработать? Что цены на рынке в Поднебесье не взлетели? Это разве плохо? :wink:

Полохо, что разрабы предусмотрели всеобщую активность с крафтами и глобальную нужду в ресах?

Плохо тем, что раньше ты на час норм рэйд мидл-зхард ловил и выкатывал его до потери пульса( потом закрывал 5 миссий, или 5 патрулей, если нет времени), и спокойно закрывал игру до следующих суток)
А и цены на ресы щас в космос улетели на всё, кроме металла! :man_facepalming:

С этой стороны наверное плохо, но если как раз фармить “до потери пульса” турельные рейды. С другой стороны, больше шансов на выпадение нормальных рейдов; не придётся ждать X часов.

Видимо, все хотят скрафтить себе Харибд или сет ножек :man_shrugging:

Что поменялось? Что ты за тот же час получаешь то же самое, только размазанное с другим, не менее нужными ресам и укладывается в тот же самый временной промежуток по фарму? :rofl:

Так ресы же всё равно одни и те же. Или ты имеешь в виду пофармить пластик, а через 20 минут пофармить электронику?

Я хз, что там не нравится… Те же яйки, только в профиль и по времени одинаково всё получается на круг… И цены взлетели, радуйся больше заработаешь… Хз, что людям надо? :rofl:

Здесь больше вариаций за час, поэтому больше вариантов того, что выпадет нужный рейд. Скажем так: если это не левиафан, то сойдёт. Лично я не фармлю, поэтому мне проще потратить 200 базового на 4-5 рейдов и не париться, пока колыбель будет целый час не меняться.

В последнее время предпочитаю стальные колыбели или корридорки типа Угнать за пару минут

Они гораздо меньше ресов дают. Если тебе интересны значки и поджимает время, то тогда колыбель подходит. Если ресы, то я бы советовал турелей дождаться. С правильными рандомами там всё пролетает чуть ли не быстрее, чем прорыв периметра.

мне зачем ресы? Я без премки играл почти всегда ( только 43 дня према оплачивал, из которых 3 или 4 просидел в бане! :upside_down_face: :rofl:). Моя задача нафармить жетонов быстро и желательно не напряжно

Ну это 46 рейдов в неделю. Фармится достаточно быстро, прямо скажем. То есть у тебя по три рейда тяжёлых и три средних в день, и в последний день два тяжёлых, два средних и шесть лёгких. А и ещё смотря чем их проходить. Я не помню, с чем я тебя в рейдах видел.