Постоянные вылеты из игры

сгорит она у тебя, так как не рассчитана на такие нагрузки

80% загрузки у неё всегда,кнш попробую поменять термопасту.Мож поможет,ведь она греется ток до 70 градусов.

Значит еë не гнать нужно, а хоть обслужить, может там паста давно высохла, карта греется и артефачит. Но я бы начинал новую искать.

Я попробую термопасту поменять,мож производитель про неё забыл :smiley:

Щас попробую видюху немного подразобрать и термопасту поменять.

а во что упёрлось? 27фпс как бы

Выключай разгон, артефакты как раз из-за него и ни к чему хорошему разгон не приведет, только если он не вшитый от производителя.

По системкам кроссыч должен тянуть от 500 серии. Если проблема, как указано выше, только в кроссе, то тут уже только тех поддержка.

Был подобный случай, но в другой игре - уже год как проблему не исправили, поддержка отписывалась общими фразами. Тоже крашило с намеком на видеокарту, притом встречалось это на всем железе вплоть до топовых видеокарт.
Решил откатом драйверов на более старые, с пяток перепробовал.

Температура в гараже стабильно держалась 75 градусов,в боях с тяжёлыми картам с кучей обьектов 77 возможно 78.Сейчас термопасту поменял в гаражке 70 градусов,в боях не тестил.

Он от производителя,сам не разгонял,но могу понизить её мощность.

это высокие температуры, до 50 норм. но я не о том, у тебя упёрлась производительность не в процессор же. 1030 хотя бы вотки, будет работать норм

820 не тянет, о чёт тут говорить с 610…

Совместимость со старыми видеокартами в настройках включена?
С этой настройкой на кор ай3 9к целероне 4 ядерном на самых минималках 25±10фпс (без видеокарты и охлаждения, на 90 градусов стабильно)

у меня было тоже самое на старом ноуте, беги обновлять драйвера видеокарты

оперативки мб не хватает, ну или же бп не вывозит
или с дровами беда

У меня они самые новые для семёрки,увы но я поставил последние вышедшие драйвера для семёрки и этой линейки видеокарт.

Нууу считай у меня 8 гб,выделено всего лишь 6 из 8 гб.msi afterburner в помощь.

(имею ввиду то что во время игры выделено )

дрова нет,но бп хорошая догадка.он служит уже 10 лет на этом пк.

Да и думаю можно закрывать тему,поменял термопасту на ту что на процессоре (что на простое у него 20 градусов) и всё исчезло.Доп убрал как попало намазанную производителем термопасту по краям чипа.

(ту что похоже вытекла когда радиатор крепили и подсохла прям сбоку чипа… )