Почему в Кросе не работает теория вероятности?

Как ни странно, от оружия тоже зависит. Видимо матчмейкер как-то там учитывает грейд оружия игроков и оборудования. И кидает в соответствующие команды, “выравнивая” силу игроков. (мое предположение)
Так что можно попробовать сменить оружку.
А так реально тянут (из союзов ) максимально токсичные сборки, типа минеров с капканами или грызуны, или пушки на эхе, пауканы с пуликами и т.д. То есть не просто зарабатывают очки или дамажат, а хорошо калечат вражескую команду, максимально ее ограничивают в маневрах и т.д. - тогда выиграть проще. Если такие постоянно против - будут сливы, скорее всего.

а разве это не из-за того что онлайн низкий? потому что когда выходишь катка ищется дольше чем обычно

вот друг прислал…

Спойлер

Спойлер

лохотрон работает в обе стороны, главное попасть в струю?

Почему не работает, иногда в меньшинстве команда выигрывает ну а если намеренно сливаться этим вы увеличиваете шанс команды на поражение. Так же не согласен что в кроссе ничего не зависит от одного игрока, как раз действия одного могут привести к сливу боя: например чел не посмотрев на карту “упарывается” в толпу потом просит помощи в итоге в 99% всех кто откликнется просто перестреляют, или игрок игнорируя команду едет на захват базы при этом оставляя союзников в меньшинстве как итог: база не взята и команда разбита.

Да, согласен, немного дольше. Но в итоге подбирает другую пачку игорьков.

Ну вот тебе для примера мой сегодняшний скрин.

Спойлер

Не знаю что ты хотел сказать насчет лохотрона. Кол-во побед хорошее, это да.
Почти в каждом бою я брал мвп с значительным отрывом от остальных игорьков своей команды.
Да пачка игроков была почти одна и та-же, да балансер иногда перекидывал их в из команды в команду, но главное что все эти игроки НЕ БЫЛИ ИДИОТАМИ. Что и позволило добиться победы.
Сказать что я тащил эти бои? Нет, в одно лицо я бы ничего не сделал.

Если команда в первую минуту теряет 2-3 игроков в сухую без размена, то можно из боя выходить

Вчера чел в бою начал про подкрутки рассказывать в чат и обещать что мы проиграем, когда у меня ещё серия побед не закончилась… Конечно мы разгромно победили

Мало знать о подкрутках, нужно ещё понимать закономерности, иначе :clown_face:

1 лайк