Почему в игре присутствует инпут лаг и что мешает его убрать?

А я удивлён, я когда на него перешёл, понял, что это лучший инет, который у меня был за всё время.

А ты где живешь, а то странно что это лучший интернет?
Я из Москвы, и МТС это жесть(пинг 100 это уже крайный край).
Даже на пятигерцовке ситуация не очень, и для ноута адаптер нужен, крч геморой.
Причем сие чудо иногда работает нормально (сегодня весь день пинг 20), а иногда ужасно(200 пинга весь день)

На камчатке, дружище, тут щас полпятого ночи

Ого, ну тогда все понятно…

1 лайк

press F
это не инпут лаг это пинг прост…

1 лайк

пинг 180 -250 дв вы батюшка мазохист…если вы конечно не дамко-дроносер

У меня пинг -1. А у кого то 99999999. И причем тут игра не пойму.

Как раз таки на этом вооружении я не могу играть, из-за того что не могу вовремя повернуть и постоянно врезаюсь в стены и союзников, играю на пушках, пуликах и другом вооружении.

Люк, у тебя пинг 1, потому что в гараже такой пинг у всех. Тема про пинг в игре.

У меня пинг тире 1 в игре

Не очень верится, если честно. Прямо скажем, совсем не верится. И постоянно такой пинг, без просадок?

Минимальный пинг, который я видела в бою это 4-5 у петербуржца когда-то на питерском сервере.
В гараже у всех -1

Это же совершенно нереально с таким пингом. Из пушек вообще на дистанции не попасть, пуликом нужно брить оружие, а с таким пингом это невозможно, хоть бы в крафт попадать. Дробаши, огнемëты, кавказы, дроны.

Просадки бывают конечно. Но в рейдах часто 1. Москва. Оптоволокно. Скорость сотка

А ,да? А на пушках пуликах не врезаешся? Я не могу до конца понять почему?

Очень просто, можно стоять на горочке и стрелять.

Оно вон как) И чо это результативно? Мне кажется больше толку от дровосека врезавшегося чем от пушкаря в прицеле на горке)

Для Москвы и Питера это раньше было нормой. Сейчас хз.

Спойлер

Доброго времени суток!
Прочитайте это: Проблемы с соединением
и составьте свой или найдите похожий баг-репорт, дополнив его своей информацией здесь: Gaijin.net // Issues

Ну быстрая езда особо не требуется, как на тех же дронах или кавказах, там главное метко стрелять и у меня это получается, привык давно уже. И это очень результативно, советую попробовать поиграть, если даже не пробовал.