Почему разные цены на наборы в игре и в магазине?

Подскажите пожалуйста, почему разные цены в игре и в магазине? Например в игре цена 1999 RUB, а когда переходишь на сайт ,то 29.99$ ? Или я чего то не знаю?

Из за впн

Да, не знаешь как пользоваться поиском форума:

Как то задумывался над этим…Пришел к выводу что нужна игровая валюта типо битка где в каждой стране могут ее купить и потом уже покупать что то в играх…И естественно разраб может их в любом банке обменять на наличные…Только так можно избежать вот таких проблем.Можно было бы и в Сатошах но не у всех они есть и + там тоже рынок где цена прыгает…

Универсальную валюту сделать не представляется возможным. Только если не захватить другие страны, но этим уже занята одна страна, которая очень любит нефть и искать ядерное оружие в странах, где есть нефть. В общем, по политическим причинам нельзя сделать такую валюту.

Это фантики для вывода/обеления денег, не валюта. Очень нестабильные фантики, которые в некоторых странах невозможно приобрести или обменять.

да почему нет?нужна договоренность с банками просто…Но естественно это повлечет за собой комиссию за переводы…Я думаю они только ЗА будут…Но как следствие подорожает и цена…Вот единственный минус.

Сложность сего занятия стоит на одном уровне со строительством вавилонской башни.

)Ну биток то как то прыгнул…да и тем более прямо сейчас банки работают по всему миру не взирая на обстановку.В этом случае банк будет только посредником.

“По данным на 2023 года биткоин запрещен в таких странах как Бангладеш, Боливия, Марокко, Ирак, Египет, Непал, Катар, Тунис, Доминиканская Республика, Афганистан, Китай, Северная Македония, Гана, Алжир.”
Плохой пример.

ну вот смотри.Чел из США покупает за 7S (Game Coin)( Назовем его так)…Идет в кросс и покупает БП.Банк США переводит эти 7S банку СССР ( ))) ) абанк СССР переводит их разрабам Кросовка в руб или валюте…за переводы только нужно будет оплатить…Все.Вся схема.

Ты точно знаешь о событиях последних пары лет? Оказывается, что транзакции между банками очень легко запретить через платежную систему. Причем именно с целью исключения обмена валют.

Ой да ладно…Они как работали так и работают.Война войной а бабло по расписанию.

Судя по всему, ты изобрел машину времени. Какой у тебя сейчас год на календаре?

ну а по твоему оплачивая БП в баксах где их обменивает разраб если ему это нужно станет?И главное куда он их тритит потом.

Через другие страны, не напрямую + представительства в разных странах, технически являющиеся разными компаниями (а по факту - нет).

Ну торговые отношения у нас с США в норме.Да пусть это будет через третьи страны.Неважно.С обоих сторон все это знают и понимаю.Ты платишь им их валютой они тебе присылают покупку…Ты как то влез выше простолюдинов)Это у них там терки на политическом уровни )

В общем, опять пришли к тому, что невозможно создать одну валюту без костылей и промежуточных переводов между уже существующими.

нууу как тебе сказать…Костыли в принципе это банки и есть .

Не я просто размышлял над этим как бы вообщию.И до этих событий последних…Это можно сделать.было бы желание.Но почему его нет это потому что жить на переводах банки не смогут…А кроме них это некто не сможет сделать.А копейками трясти они как бу хотят но и не хотят.

image
:slightly_smiling_face: