Почему никто не играет в КВ

При этом любой игрок может поучаствовать в турнире или рейтинге, кланы в подобных играх сугубо для того, чтобы собрать пати и играть более эффективно, чем по одиночке.

В Кроссауте ты ДОЛЖЕН состоять в бесполезном клане, чтобы ходить в КВ и КП.

Я не приводил ВОВ в пример… Так как не играл в него)

) Не главное как выходит.Речь за однотипные сборки мелькнула и причем не раз и не два тут на форуме и ты удивляешься моим словам?Ну иди реж ховеры или ноги имбуй по 100500 кругу.Это же так интересно наблюдать.

И если бы ло как я предложил вот тогда бы у меня действительно появился стимул покупать 100 пушек и 100 кабин потому что из них более разнообразные крафты получались… А значит был бы стимул играть на всем вооружении что есть а не выдрачивать 1-2 пушки годами что бы победить так как рандом создавал бы разноеА так че?Ну играл я в КВ бои раз 20-30 мож сыграл и че? 4 коробки с дробашами против 3 коробок и меня.И так из боя в бой…Интересно? Нет.Играй сам в свое КВ с таким раскладом.

Твои мысли по поводу КВ, выглядят как издевательство над рассудком и логикой. На фоне твоих постов, по поводу песка и то, что ты ещё не готов выходить оттуда.

Как это у тебя умещается, в одном флаконе?

Ну а как ты хотел?Что бы я стал очередных ховеродрочером о котором рассказывают все кому не лень?Задрал планку разнобразие крафтов в своей игре на которое я купился придя в твою игру?Так соответствуй своему доносу до меня а не в 3 крафтодрочерства о котором все кому не лень наверно тут написали…Это не интересно.

Именно по этому, нокаут фейспалмами… :person_facepalming:

Вот из за этого от вас желательно по дальше играть.

Дохлый теперь и по кв эксперт. Они так быстро растут. Смахивает слезу.

2 лайка

Если бы не было конченного расписания кв, я бы ходил туда каждый день.
Порог входа стал дичайшиий. Что делать в кв человеку на легах, если против него пикают апп реликт в ржаве?!
Такое кв никому не нужно…

Снизить в 10 раз урон упоркам, ховерам и ■■■у

1 лайк

Я иногда интересуюсь квшерами из своего рандомчика, открываю ютуб, вижу что там перед боем крафты показывают, хрюкаю со смеха и закрываю, даже не успев заценить эпичную битву скиллачей и их божественную тактику

Для этого нужно пофиксить вот эту проблему

Убрать руду из калвэ и будет норм

1 лайк

Радикальненько так… :rofl:

  1. Включать КВ например на выходных, что бы режим как потасовки был доступен.
  2. Разделить лиги по ОМам, что бы 12 к не играли против 17к.
  3. Давать руду за верхние места в каждой лиге.

Тут масса причин.

  1. Надо вступить в клан. Что дает клан кроме КВ? Особо ничего.
  2. Нет самой игры. В ВОВ я был в гильдии чтобы проходить енд гейм данжи, потому что в них двигался сюжет и происходило все самое интересное. Данжи так же давали лучший шмот (особенно до введения арен). Хочешь нагибать - ходишь в данжи, а значит состоишь в гильдии.
    Сами данжи были интересными (первые хотя бы разы). КВ - этот тот же самый рандом, только сбоку.
  3. Реликты можно купить на рынке. Да и руду. Зачем ходить в кв?
  4. Реликты не то что бы сильно лучше остального.
  5. В игре мертвое пве, нет сюжета и вселенная игры существует номинально. Кроссаут похож на демоверсию. Все механики есть, все работает - но самой игры не завезли.
5 лайков

ПОЧЕМУ сейчас на дату 11.02.2024 “КВ в кроасанчике” это каловая масса и играть в “это” вселенский зашквар?

  • слотов в клане всего 20…а часовых поясов в игре “вся планета” делим 20 слотов и получаем что онлайн максимум 3-4 человека даже 1 патька не наберется…
  • из тех с кем ты вынужден играть в онлайне, социальные группы это: “и дети и школотятки и студенты и рабочий класс и даже предпенсионеры”, у всех не просто разное понимание игры но и разное восприятие, не просто руки у всех “скрючены и скукожены” но и желания раскукоживать и учиться тактике и совместным фокусировкам на поле боя нет…
  • есть просто “ПВЕшники” которые заходят в игру раз в неделю…или те кто после школы или после работы под солодовым смузи играет им нужно солораш по центру …им кв контент не интересен ни разу.

итог: мало слотов, 20 это смех, нужно где то от 100, с возможностью прокачать клан до 200 слотов…и создать внутри клана где то еще 4 микро клана…дети, студенты, соло фармеры чтобы было как большая семья…этого попросту нету.


нету сквозной аналитики и информации. есть список “ищу клан” и надо тыкаться

  • статус нет проверить и отфильтровать - человек уже в клане или еще нет
  • если человек вышел из клана то надо чтобы показывалось истекающее время до того как игрока возможно будет принять в клан, сейчас такого нет, игрок пишет примите в клан, ты ему приглошение а система говорит осталось 1 день 6 часов и 66 минут…сама игра написана не для кланов…
    -сейчас нету фильтров для игроков, пве, пвпшник, соло игрок, кв задрот нету среза статистики кто перед тобой…
    -сейчас нет информации о том кто по национальности и на каком основном языке говорит, говорит только текстом или есть даже микрофон и дискорд…
    -сейчас нету совершенно фильтров по часовым поясам…как ты спланируешь игру вечером если ты даже не знаешь в какое время свободны твои соклановцы и друзья? нет ни приглашений ни смс…
    -общение: сколько раз было в чатике, флуд,срачь и спам и неадекватные высказывания, а вот взять бы количество высказываний и штраф бананы вывести в профиль перед принятием в клан, и сразу видно “адекват или нет”, “может он перебесчик по кланам”, а может просто чейто мультоклон аккаунта “новорег”…
    коммуникация: ее сейчас попросту нету…ты хочешь написать игроку что то важное или пригласить поиграть, а ты не можешь потому что у человека может быть попросту отключен чат или он тебя в черный список воткнул и правильно сделал. а если ты норм и хочешь написать, то ты не можешь пока игрока не будет в списке “контактов”…лол но это правда…
    личные сообщения и переписка попросту не существует в виде отдельных чат окон. а это ущербное оконце слева нвизу не имеет нужного функционала…тут надо полноценный личный кабинет мутить с архивом и историей переписок и поиском по письмам и чатам…и защиту вводить и шифрование…

итог: пока не будет полноценного общения не будет и кланов…


смысл боевки: КВ? да не вперлось ни разу, скучные покатушки 4на4 бронированных бочек…которые ползают по карте ища друг дружку 2 минуты а потом оставшиеся время стараются зафокусить друг дружку первыми…скукота. Скукота и отсутствие вариативности ведет к нечестному фарму и самоумершвлению режима КВ как самостоятельного полноценного боя.

что нужно? КВ должен быть “ядром сюжетной линии внутри игры” чтобы игрок был центром вселенной кроусанчика:

  • вошел в игру, выбираешь сюжетки на сегодня, неделю, месяц и выбирая че делать в итоге имеешь “активность” и “результат” а накапливаемый результат уже помогает тебе двигаться по сюжетки и приносить пользу своему клану…
  • что то строить…и улучшать и прокачивать здания и постройки
  • исследования фрагменты, дешифровки, криптоанализ
  • торговля, обмен, сделки, концессии
    -фарми и майнинг ресурсов на глобальной карте
    -постройка мини торговых аванпостов и их защита
    -покупка и аренда фракционных мастерских
  • временные альянсы и походы на территорию фракций за отливкой металла по чертежам и их обработку
    -найем наемников и ученых для лабораторий и мастерских клана
    -наем и совместные походы ПВЕ против Ботов и Убербоссов на определенных картах за ресурсами
    -захват, контроль,удержание, переуступка и продажа клановых аванпостов и мест на глобальных рынках, аренда и лизинг мест на совместных складах…
    можно еще 912 пунктов описать но все это будет напоминать внутреннюю кухню EvE Online когда игрок
  • через сюжетку сам себя прокачивает и фармит
    -человек играя сам или в паре фармит и накапливая ресы и опыт становится чем то полезен в клане…
    -а уж гилдии клановых альянсов это уже ваще тема “огонь” почти в любой игре которая делает игру “метой ААА+++” продлевая молодость игры на +30 лет пока графоний не устареет…

а чтобы запилить "экономику и политику и клановые движухи масштабов как Eve online, нужны "тестикулы из криптонита и одно волевое решение владельцев “бомжгруппы которые ходят в офис высиживают плоскость гладких мышц на пятой точке и клацая по клавиатурам думают что они делают настоящую игру, то есть ошибочно именуемые штат разработчиков игры” (да простят меня за такую формулировку, но я желаю добра позитива и безлимитного аккаунта себе в этой славной игре, чье будущее игры надо развивать семимильными шагами, и масштабировать не только контент но и клановую составляющую.

А все упирается в бабло, и способы монетизации и управление баблом. а это уже знания руководством проектом с высокой нагрузкой, обучать таким знаниям не кому, потому что каждая игра это свой уникальный мир со своей уникальной эко-системой финансов.

инвесторов готовых вложиться не мало, нужны юридические инструменты с гарантиями когда и как будут возвращаться деньги…а чтобы управлять "мета инвестиционными деньгами нужно иметь "у себя в голове четкий маркетинговый план как развивать игровую вселенную каждый год масштабируя контент и пропуская через воронки продаж делать так чтобы игроков стало еще больше и игра прям постоянно расцветала…а для этого надо тупо “просто позвонить путину и сказать кодовую фразу: мне нужен вход в бункер кроасанчика” и там уже в бункере все инструкции и макеты и софт и аналитический софт для построения моделек и прогнозов для обкатки теорий как развивая контент масштабировать аудиторию игроков и управлять популярностью игры в позитивном ключе, чтобы рейтинг у игры был не ниже 9.5 из 10

корочем КВ может быть “завезут”…я инфу предоставил…

Твои простыни никто не читает, ни здесь, ни в багрепортах, ни в предложке. Ты просто бессмысленно засираешь форум.

3 лайка

Тебе нужно тренировать подачу текста, лаконичнее и более связно

2 лайка

Товарищ чатгпт яндексгпт, перелогитесь.

Причем, его простыни всегда не по теме обсуждения, даже не по теме спора в обсуждении. Просто выкатывает полотно бессвязного текста