Обжалование наказаний распущенный гм

Товарищи меня уже реально достала на каком основании меня банит один совершенно не вменяемый, не адекватный гм или это Biba Friendly_beep, игнорируют запрос относительный обсуждения данного нарушения, в группу приглашения игнорирует, в моей истории переписки присутствовали сообщения отправленные в чат для набора игроков, я требую пересмотрения дела относительного полномочий гм, в данном чате с каждой ситуацией встречаю совершенно не целесообразных, глупых, представителей отвечающих за модерацию чата, приходит значит один недоумок, в позднее время и просто банит по не понятным причинам, если у него хоть имеется чувство самоуважения пускай продолжит со мной производить текстовую переписку, в отрицательном случая я буду расценивать данный факт как принцип произвольного поведения основанном на причинении неудобства игровому сообществу, прикрепляю доказательства, требую пересмотрения полномочий гм, хелперы гораздо адекватнее и полезнее чем данный представитель! https://cdn.discordapp.com/attachments/957373211866181643/974447966368718878/unknown.png

Для обжалований наказаний или подачи жалобы на нарушение, обратитесь в ЛС к любому из нижеуказанных ГМов:

1. CharlesAin
  2. Bounty90
  3. PADUCT_3ATEUHUK
  4. IvaneSkill