Нужен совет от бывалых по выбору реликта

Мда, жаль дизлайков тут нет или репортов. Уж начал было думать что тут нет кретинов, ан нет, они везде.

Ты поржать зашел или на серьезных щах тут о высоком мне задвинуть хочешь? Тебе разрабы предоставили выбор оружия, а ты говоришь, что надо выбрать одно и играть только на нем? Не выдавай свое кредо жизни за истину для всех, не всем нравится жрать всю жизнь одну гречку и катать только на пушках. Ну например.

Ты великолепен. Удачи с выбором по совету на форуме… Кто ещё тут кретин…

каждый имеет право купить Среликт не зависимо от скилла
а посоветоваться с бывалыми игроками очень верное решение

а то так не посоветуешься и купишь потрошители, и никакой скилл не поможет :nerd_face:

Прости, но кретин тут ты. Тебе всë правильно написали. Никто не знает, что тебе понравится и на чëм ты будешь эффективен. Начать с того, что ты не то выбираешь вообще. Тебе не реликт нужно выбирать, а тип геймплея. Ты выбираешь между скорпом, мастом, светляком, бочками и крушителем. А у тебя всë есть, чтоб на любом из этих реликтов крафт собрать? Кабины, ходовые?

2 лайка

Я не депутат, права не забираю, но говорить про “рук нет, нужен реликт” как минимум глупо и лучший и самый очевидный ответ тут будет “любой”.

там не так сказано что рук нет нужен реликт
а какой реликт будет лучше если рук нет
и тут действительно есть несколько вариантов
ты же не думаешь что нажимать W на светляке или стрелять из мастодонта одинаково просто? :thinking:

Там сказано “требует скила”. Так для всего нужен “скил” больше или меньше. Так что ответ всё ещё “любой”.

на бочках или светляках можно играть с капающий из рта слюной размазывая по монитору сопли и попутно развивая косоглазие и при этом фармя руду, я бы не назвал это скиллом :person_shrugging:

1 лайк

Докрафтил сегодня второго мастодонта. Спасибо тем, кто давал советы по выбору оружия.

1 лайк