Новое оружие: дискомёт

и также говенно играться, ну и зачем оно надо, путь лучше будет уникальный реликт без аналогов, чтоб был смысл к нему стремится, я вот решительно не понимаю зачем нужен тайфун, крушитель и каратель с точки зрения геймплея когда есть цунами, молотобой и аспект/нотунг

1 лайк

Ну, у Карателя перк имба, он нагнёт Нотунг спокойно

1 лайк

спорный момент, я видел как бронируют нотунги, каратели так закрыть отвалами невозможно
в прямой перестрелке такой нотунг, особенно апнутый может карателя и нагнуть если у того перк еще не настакан
но я же про другое говорю, не с точки зрения эффективности, а с точки зрения геймплея, он одинаковый у этих пушек, зачем платить 60к за тайфуны если я могу за 6к взять цунами и получить тот же геймплей, причем не факт что он будет менее эффективен, в кв понятно что будет, но в рандоме цунами можно собрать на более низкий ом и разрывать более слабых противников при аналогичном геймплее курсовой пушки за 12 енергии

1 лайк

а можно не 5 энергии , а либо 4 , либо 6 , потому что оружие за 5 энергии у нас в игре за исключением трёх образцов (четырех при условии использования одной кабины интересной) (эти уникальные образцы - круш , молоток , штиль и вихрь на каталине) , всё оружие за 5 энергии кроме этих образцов - лютый кал.

Почему кал - потому что при сетапе в 2 пушки (10 энергии) ты получаешь возможность обложиться вдоль и поперек модулями , но урона у тебя тупо нет.

А при сетапе на 3 оружия (15 энергии) у тебя есть урон и нет модулей.

А в игре нужен и урон (привет новая броня , привет детали с резистиками , привет омаморичка) и модули , чтоб самому пожить подольше.

так что либо 4 энергии , либо 6.
Либо 7 (как мандра или вереск , но с таким же огромным уроном)

Но никак не 5. оружие на 5 энергии в 90% случаев мертворожденное по причине описанной выше

1 лайк

Вся реальность что мы видим сплошные глюки смены моментов ) Кстати у тебя скриптов нету скрытых биороботских ? )

это главная проблема пилометов, два не дамажит, три без модулей

Что такое “бронирование”:

Спойлер

В общем, я пон: не зашло

бронирование это когда крафт выглядит как коробка из отвалов а откуда-то из мелкой дырки летят пули
но я таким не занимаюсь

Спойлер

image

1 лайк