Неспортивное поведение

игрок под ником MR_MONSTER_KILL поддевал мой крафт и мешал свободно двигаться. В конце игры вообще зоблокировал мне движение - нарушение одно из главных правил игры, это давать возможность свободно двигаться союзникам/игрокам в одной команде.

Спойлер

Сегодня тоже был подобный олух, правда с другим ник-неймом. Лез под меня весь бой, сначала безуспешно, но в итоге затолкал под врагов в самый замесный момент и сам слился… Не знаю, какой пункт в репортах рабочий, по этому кинул 4 репорта. А нарушение там сразу 3-х пунктов 5.1 и 7.1.1 а),б) правил.
Будем надеяться, что на это хоть как-то отреагируют.

таких упорантов много, просто не парься :upside_down_face: там сидит за компом пиздюк малолетний которому от силы лет 10, а умственно и 5 ему не дашь))). У меня был случай когда чел просто меня подрезал и я его таким образом перевернул, так он потом меня наздогнал и прижал к стене, через секунд 5 ему в задницу вошел дробовод ну и естественно нас убил. Вот так бывает)) А не счет нарушении правил ты должен сам понимать что всех банить не будут, учитывая что игра детская.
Мораль сие истории такова: “видишь дебила, не лезь к нему”

Для обжалований наказаний или подачи жалобы на нарушение, обратитесь в ЛС к любому из нижеуказанных ГМов:

1. CharlesAin
  2. Bounty90
  3. PADUCT_3ATEUHUK
  4. IvaneSkill