Неспортивное поведение 2,0

подождал минуту, подождёшь ещё. в противном случаи просто не играй

Да за чем угодно. Хоть устроить соревнование “кто самоуничтожится смешнее”. Это же не киберспортивная игра.

И хорошо.

У нее отнимают чуть-чуть рейтинга. Так делается в любой игре, включая киберспортивные.
Отдельные правила только на соревнованиях.

1 лайк

чел у них не минус один они просто ливнули

чел держи в курсе, ты как будто знаешь что за это бывает а что нет
во-первых там есть встроенная система банов на вход в режим, у тебя не получится ливать постоянно, во-вторых по жалобам таких тоже банят

Я и не утверждаю, но в других играх за такое банят 100% без всяких репортов

Не спортивное поведение…Хмм…Я думал это понятие давно уже захлебнулось в наше время…Глядя на игру сейчас…И ту игру которую с пеной у рта прикрывают тут сидящие не говоря про разраба тут смело можно поставить венок на могилу честной игры…Сюда же приходят отдыхать а не играть.С быдлячей рожей --Я заплатил и я танцую игру–…Дальше я думаю все понятно.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

простое кв правило. хотите назовите его “вне гласным” :дай 40 очков противнику.
если не дали очки противнику. лови бан и отдыхай от игры

здравствуй нытик, не дают очки, вот это жалоба, чел светится серым, у него часто вылетает, говоришь хочется против слабой пачки поиграть, ну так это не их проблема, в таком случае руки у тебя не из того места растут, ныть из за одной катки, решили пацаны не тратить ничье время

2 лайка

ХОРОШО) уговорил)))
в банку тех троих) а бедолагу на вылете) не будут трогать.
в дальнейшем :upside_down_face:

я говорю что хочу играть против всех паков
и если меня ■■■■ят ногами пауки я не выхожу (или если всё таки по каким либо причинам решу выйти то дам очки ребятам )
а тут получается мы их переигрываем по крафтам они это видят и выходят
2 вариант он всё таки вылетел и ребятам ничего не стоит по времени запустить 1 в толпу дать всем очки и все довольны
а так неспортивное токсичное поведение
здраствуйте терпила (готовы терпеть когда об вас вытирают ноги ваше дело )

Просто ты играешь в Кроссаут)
В том же Smite или MLBB - тебя бы забанили для режимов с игроками, или для рейтингового режима. В MLBB вообще кредитные очки, которые снимаются за нарушение правил игры, в том числе - за не спортивное поведение. Ниже 90 очков - не можешь играть в рейтинг, ниже 80 - играешь с ботами)

бан на 7 минут дают. кого ты обидеть хочешь такими словами? люди в кв не подписывают какой нибудь ндэ или типо того, самый обычный бой с необычной наградой, не более. не надо думать что это что то сверхествественное

5. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

5.1. Игрок не может отказаться наносить урон противникам или выполнять иные боевые задачи во время игровой сессии («Бой»). В частности, настоящими Специальными Правилами запрещаются следующие действия:

  • любое преднамеренное бездействие во время Боя (езда на краю карты без цели выполнения задач Боя, непричинение противнику урона или нахождение на одном месте в течение длительного времени в случае, если такие действия выходят за рамки задач Боя или игрового перерыва/паузы);
  • нахождение и ведение огня за пределами карты и/или на элементах ландшафта, которые не предназначены для ведения огня.

5.2. В случае нарушения запретов, установленных в пункте 5.1 настоящих Специальных Правил, наказание накладывается автоматически на основании анализа внутриигрового поведения Игрока и/или жалоб других Игроков, при этом Администрация может установить Ограничение доступа к Игре для Аккаунта Gaijin нарушителя на срок от 3 суток вплоть до бессрочного Ограничения доступа к Игре.

6. НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

6.1. Следующее поведение представляет собой неспортивное поведение и прямо запрещается Правилами Игры:

6.1.1. Нанесение урона члену команды в Игре, включая следующие действия:

а) Убийство (уничтожение) союзника или нанесение урона союзнику (если это технически возможно в Игре).

б) Целенаправленное блокирование перемещений союзника (подпирание, выталкивание, блокирование прохода/проездов).

6.1.2. Использование игровых багов, ошибок и уязвимостей.

6.1.3. Установка и/или использование неразрешенных модификаций игрового клиента, использование читов или любого другого программного обеспечения и/или оборудования с целью получить преимущество в Игре посредством изменения игрового процесса и/или изображений, генерируемых Игрой с целью получения преимущества в Игре в отсутствие четкого и однозначного разрешения Gaijin на такое использование.

6.1.4. Иные действия, нарушающие принцип честной игры.

6.2. Администрация по своему усмотрению и в зависимости от конкретных обстоятельств наказывает Пользователей за нарушение правил, установленных в Разделе 6, вплоть до удаления Аккаунта Gaijin.

1 лайк

всех ливеров из боя в сегменте соревновательного режима. разве не очевидно?
обрати внимания на сообщение выше.

соревновательного :rofl: :joy:
угу, с таким замечательным движком игры где можно на абсолютно плоской местности перевернутся на 180. где при вылете одного человека даже если он успевает перезайти нет кнопки переподключения. да да. сказки это пожалуйста вооооон туда подальше в лес.
челики ливнули а у вас тут культ обиженных нарисовался на форуме. пришли плакать и жаловатся какие тут не хорошие люди играют, правила всякие там процетировали, чуть ли не инквизицию требуете для ливнувших людей. встречал я таких, с серьёзным выражением лица по очереди кидают жалобы и что то там бубнят (бан). больше напоминают старых бабок у подьездов которые только и умеют сплетничать и запоминать кто что когда делал.

бан на режим дают сначала на 5 минут, потом больше и вплоть до двух часов (больше двух часов пока не видел), далее по жалобам могут и бан на вход в игру дать начиная от суток и так далее в зависимости от тяжести нарушений и их количества

Конкретно ливнули? А ты у них в дс сидел? Я лично знаю что у нелепой смерти с кроссом из-за дискорда проблемы так что попрошу не делать преждевременные выводы

Неспортивное поведение запрещено, обсуждать тут нечего, проекту не неделя - все давно регламентировано.

Все подобные жалобы сюда:

Закрыто

1 лайк