Несколько разъяснительных вопросов

Когда мне понадобится твоё мнение о пределах наглости, критериях “нормальности” оружия, и “бубнении” (чем бы это ни было) - я обязательно тебе напишу.

Виноват, не думал что там по принципу ветки, а не по типу урона. Выбрать напарника к летающим дронам непросто:(

Энергооружием считается только оружие, дроны это дроны, поэтому им взрыв и гарпия не бустит, они как некие отдельные юниты

Не всегда. Пробуй, считай. Для меня было открытием, что ловушки дзюбокко стакают перк водилы дроновоза.
Оружие миноукладчик, а вот ловушки считаются турелями.

2 лайка

а разве не фобас перезаряжает инвиз? инвиз главное в этой сборке, он должен работать практически постоянно

Угу, получается Фобос, раз Герц дамаги не даст. Но вообще и Герц бы опосредованно через пассивку и гепарда перезаряжал бы инвиз, там надо жестко считать кто из них больше

можно ещё забустить урон призраком, но не едет эта кабина

16 к ом как видишь анигиляторщик присутствует

вот это очень показательно, посмотрел личное дело данного персонажа и убедился
если дронов берут на такой высокий ом то это какой-то фрик единичный

Спойлер

1 лайк

А как это вообще возможно на таком оме? Я тут потестил урон, и на дпсметре у 4х синих кобр урон в среднем на 100 выше чем у 3 аннигиляторов. Последних тяжелее сбивать за счет того что они крутятся или так роляет перк, или много беспомощных против них милишек, или…? Урон ведь и правда нищий.

1 лайк

да никак невозможно, в 20 очков играет работяга, просто ему так хочется

ну да, лучше 3-4 ястреба, тромбон и не париться. ОМ до 9к

ты хоть того кого надо смотрел? с дронами колбаса в камуфляже

тем более едениничный фрик на арткрафте

1 лайк