Нарушение правил чата

ник KAPAMEJIKA
оскорбление игроков и провокации, требую мьют этого игрока на день, стандартно.
особенно смешно что меня за то же слово “кал” замьютили на день, а её за вышеперечисленное нет, сексизм
свой мьют я принимаю. заслуженный. по правилам так выражаться нельзя. 40летние мужики боятся таких страшных слов.
а модераторы которые подлизываются к бабе которые даже не видели это конечно отдельный мем))
6
Где раздел с нарушениями правил???

А я думал, здесь что-то интересное будет. А это едва ли на нарушение тянет. За слово " :poop:" вряд-ли будут мутить, маловато наговорил. Хотя кто знает эти границы дозволенного… я не 1 раз говорил писал в чате “кал”
в отношении чего-либо, но мне ничего не прилетало. Видимо, ты был не в том месте и не в то время :slightly_smiling_face:
А если считаешь, что кто-то все же должен получить мут за свои деяния, то тебе в личку к ГМу. Указываешь пункт правил, ник, вещдоки в виде скрина, желательно описать ситуацию, указать примерное время и, конечно же, оставить внутриигровой репорт

Тебе сюда

меня на день замьютили за кал))))

ох ё, а почему нельзя на форуме оставлять жалобу? так же удобнее. чем через лс. понял спасибо

“Ой! Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра.”
зашёл в раздел с правилами. хах)
всё. отправил

Не думаю, что за слово говно в неоскорбительном ключе можно получить бан. За кал тоже, но тут ввжен контекст, может автор писал, что наша любимая игра — кал. Или прекрасный боевой пропуск — кал. Тогда справедливо.

Прямо в чате нажать правой кнопкой на сообщение и пожаловаться неудобно?

нежная натура
тяжко ему в онлайн игры играть

Здесь модеры работают (бесплатно) по принципу чат ботов и копят жалобы, к сожалению.

Так что наказание применяется в первую очередь к тем, кого больше зарепортили, иными словами: у кого больше “противников” в споре.

Следовательно, ты запросто можешь стать объектом групповой травли, если на тебя покажет пальцем кто-то, у кого есть кучка прихлебателей.

Стандартное явление: если в игре есть особь женского пола, то найдутся и щелестрадальцы, которые будут перед ней выслуживаться и кидать репортики.

Вот и получается что не всем одинаково дозволено.

1 лайк

“нежная натура” чо ещё скажешь? или что-баб нельзя мьютить? тяжело же тебе в онлайн играх, если нарушения которые тебя никак не касаются задевают тебя)

верно

Я уже все сказал.

дааа автору тяжело по жизни приходится…

ладно, а скрин с оскраблением и несензуркой будет?

почитайте правила, к которым нет доступа) там даже за сленг наказывают, но вам то откуда знать, вы же плеваться кислотой сюда пришли))
позорище а не ца

ТС видимо не играл на копьях/скорпах/ прочем токсичном, вот у него разрушение психики будет

по удобство нет никакой разницы в смысле удобнее

мне с быков хватило. спасибо за позитивный ГЕЙмплей)

Там и за политику не банят, и за пожелания смерти с угрозами, иначе в чате будет пустота)