Набор в СРА4

"позволит наносить высокий взрывной урон по ОБЛАСТИ. Оружие выпускает залп из множества быстрых и манёвренных ракет, которые, словно рой, будут лететь в указанную вами ОБЛАСТЬ и взрываться при попадании.

Перк новой ракетницы будет поощрять умелую и точную стрельбу. За каждую попавшую по врагу ракету, урон следующего залпа будет расти. "

что-то у меня подозрение, что это будет что-то схожее с вереском, но возможно прицеливание будет горизонтальным как у пепла… Не просто так они упомянули слово область пару раз

1 лайк

Чисто сра4икам подвезли новую мету

Вот бы еще этими ракетами управлять можно было…

Все быстро написали клан лидеру и духовному наставнику клана CPA4 depressed_furry спасибо за ап птура кларнета управляемой ракеты

5 лайков

Еще пока планируемые правки, так что скажу тебе - почти спасибо от себя! :rofl:

Эти правки просто имба, спасибо, Фурри

Спойлер

ПТУР Кларнет-С

  • Добавлен перк, увеличивающий урон в зависимости от установленных модулей (аналогичный Ёнвану).
  • Энергия увеличена с 10 до 20.
  • ОМ увеличен с 1350 до 2700.
  • Добавлено 150 единиц урона от попадания и пробивная способность 100%.
  • Теперь во второй фазе полета ракеты (когда ракета запущена в неуправляемый полет) управление машиной возвращается к игроку.
  • Время, после которого можно перейти из первой фазы полета ракеты во вторую, снижено с 1 до 0.3 с.
  • Ускорен возврат управления машиной после подрыва ракеты.

Комментарий: крайне слабое оружие с уникальной механикой. Изменения перка, урона, энергии и ОМ должны не дать оружию снова показывать высокую эффективность на низких очках мощи, как это было раньше, но сделать более актуальным на средних и высоких. Остальные правки делают геймплей более комфортным.

2 лайка

Зря я зажал оберег на апнутый птур в прошлом ип… :sob:

там говно ап был

Набор в СРА4?

Так у тебя там уже 20/20, не?

Ты металлича съел, в тебя ещё влезает??

Это классический набор в СРА4 0 мест

Конечно влезет

Ну вот. 0 мест, значит, сраться уже негде :frowning:

Всегда можно освободить 1 место в клане и заставить кучу людей сражаться в своем бою за право занять это место

3 лайка

Хочу в СРА4

2 лайка

Не хочу в СРА4

2 лайка

Ну как способ норм, да.

Хотя даже предстоящий ап не заставит меня собрать три ПТУРа с последующим fusing.

Так что я сраться не буду :upside_down_face:

Надеюсь, никто не забыл про набор в СРА4?

2 лайка

Набор в C0BRA