Мысли на тему апа легендарного оружия

вообще прикольное было время с имбовыми дронами, можно было рейды действительно в афк режиме делать
но это было так давно что и вспоминать уже нет смысла

Вот вроде захожу почитать срачи, а всё равно приходится заходить в игру и проверять, что там куда встаёт.

Я начал играть с конца первого БП. Чота уже были тошни.

Они всё же летят какое-то время, надо упреждение.

ну чтоб совсем ничего не делать это к миниганам, раньше кстати топ мета в рейдах была это 3 уравнителя и аврора, еще до всяких тошнителей, до нашей эры короче, в 2017м году

1 лайк

Приходится омамори перевернуть, чтобы они все на одной плоскости были. Либо обклеивать их по бокам.

К слову, харибды даже вдвоём перепиливают рамы очень хорошо. Они бьют вглубь, как терзатели, только больше по радиусу.

Ну как бы я играю с ЗБТ.

Спойлер

image

Ну так бы сразу и сказал. Откуда я знаю, когда там мета появилась?

Спойлер

То есть, вот так?

типа того только они при этом в одну линию стоят когда один из пуликов разворачивает свой ствол после старта боя

Спойлер

image

Теперь понятно. Ещё и гризли докидываешь, чтобы постоянно резы были?

обычно на пауках гризли, я то на нотунгах не играю, не для того фармил на всевозможные реликты чтобы довольствоваться имбой за 600 рублей из бп
а так в целом под пулики лучше сокол

1 лайк

Билли)

сокол гораздо стабильнее работает, билли клоунский так как там есть зависимость от расстояния, а к тебе часто лезут в упор всякие упоранты
плюс сокол еще и мощность бустит под паука на пегасе самое то
а на геликонах у меня вообще атилан

Особенно если цель уезжает за угол и ты можешь только в воздух популять с его перком. Класс) Или если кто-то твой фраг подсосал.

С Билли я хотя бы могу нагрести перк на дистанции тех же пулемётов и начать настреливать когда посчитаю нужным и не будучи привязанным к одной цели. Так что сокол тут куда более клоунским выглядит.
Зачем на пуликах вообще лезть в лоб, если дистанция позволяет?

в кв это не так работает
в рандоме мне насрать какой у меня напарник, я иногда вообще забываю их ставить и все равно играю лучше 99% команды

тебя не спросят хочешь ты лезть в лоб или нет, тебя приедут убивать, причем намеренно и целенаправленно вот и все

А то я не знаю что такое калновые войны)

поэтому под пулики сокол либо гризли, под скорпы сокол или сойку

вот если бы билли убрали дебаф хп было бы интересно)

Этот вариант до первого скорпиона с руками. У меня все леги только в кв, так что статистика только такая. А вот если брать педобирский вариант где пулики стоят вертикально на омамори, то нотунги вроде как прячутся лучше.