Коллективное обращение от клана VOIN

Здравствуйте! Этим обращением мы хотим вам донести о возможной, серьезной проблеме. Несколько дней назад был перманентно забанен наш соклан I_DARKNESS_I. Причина блокировки: “Перелив монет”.
Мы сами не приветствуем такой вид действий и твердо уверены, что I_DARKNESS_I не занималась данным деянием.
Почему мы в этом уверены?
Ну в первую очередь знаем ее как друга. Уважаемые разработчики, администрация, обратите внимание на последние обращения на форуме. форум весь усыпан обращениями за блокировку аккаунтов. Всвязи с последними событиями (ДДОС) серверов
мы подозреваем, что причина в этом и у вас не верные данные по рынку. Пожалуйста разберитесь с этой проблемой, примите логи от пользователей прежде чем закрывать темы и без обсуждения.

10 лайков

однако повод чтобы разбанить )))) Вас таких умных ,как клан Хейтов ,тоже разумными людьми казались

1 лайк

Поднять щиты!:shield::shield::shield:

3 лайка

2я причина описана

Когда тебя забанят без причины. За воешь! Нужно чаще верить людям, а не думать, что кругом враги!

2 лайка

я верю только себе! Если часто верить людям ,то на шею сядут ,легко и не принуждённо )) Факты и доказательства имеют вес

2 лайка

2я причина описана. Не бывает такого чтобы был наплыв банов при том что ДДОС атаки на серверы и все виноваты. Проблема есть.

2 лайка

Надеюсь ты с таким не столкнешься и тя не за банят толком не объяснив за что
сказав что ты испол твинк

4 лайка

Оставлю коммент для продвижения темы. Ваш артавод и стрёмер

2 лайка

Плюсую +

3 лайка

долой баны!!

1 лайк

Когда человека отправляют в бан без причины, а потом отказываются принимать док-ва невиновности, это мягко говоря не правильно. Надеюсь что разбанят, а так же, что никто больше не столкнется с такой же проблемой.

2 лайка

В данном виде обращение бессмысленно, товарищ I_DARKNESS_I должен лично написать в личку любому ГМу из списка и ждать ответа: Обжалование наказаний

Закрыто.