Как вам новая потасовка

Это не баг.Этот режим под Twisted Metal сделан а в нем как раз все так и было.

1 лайк

Забавно) Ну тогда поражаюсь ещё большей недальновидности разрабов ))
Перенять косяк той игры)) Ну браво))

) да это не косяк был.Оно там так реализовано изначально было.Разраб же сказал что этот режим будет для Олдов в котором игроки найдут отсылки к старым играм.Твист вышел в 1995 году на консоль PS1 а в то время и нафиг не нужны были поворотные пухи.

Добивают игрульку в общем ))
Они же ещё щас месяц никакой обновы не будут выкатывать ))
Я не понимаю как можно так убивать желание игроков продолжать тут кататься)

Хаха)) И говорить при этом:“А мне понравилось на ховерах играть с варунами” =))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Батлпасс так и так не покупаю, но потасовка непродуманная, топорная какая-то, без души. Понятно что отсылка на старые игры, но рандом веселее. Пускай учатся делать потасовки с изюминкой

1 лайк

На высоком ОМ, рандом треш, нервотрепещий)
Может быть на низком ОМ 3-9к более менее

БП шлак. Потасовка шлак. Выкидывать деньги не буду и не собирался!!

впервые решаюсь пойти на 9-10к ом, впервые собираю ховера на цунами, ох чую не стоило мне со своих 7к убегать

Тогда уж лучше бы Interstate’76 сделали. Там и поворотные пухи были (по способу прицеливания, правда, реализовано как Кавказы, но это можно было бы осовременить) и утюжить нельзя было.

Vigilante 8 тоже был отличный.

1 лайк

Тогда бы он мало чем отличался бы от кросса…Я думаю именно эту олд фишку и хотели сохранить разрабы в стиле твиста.Жаль недоработки есть а так норм в принципе…Этот режим надо играть предварительно поиграв в твист хотя бы недельку.Тогда бы с этим проблем воще не было (не поворотные пухи).

Шикарная, сыграл около 60 боев наверно, 55 топ-1
Счастье для олдфага

2 лайка

2й виджелент Шедевр, куча машим которые можно улучшить, машины которые открываешь, + огромное количество секретных комбо

1 лайк

У-у-у, да вы братишка, даже историю развития автофайтингов с пушками/рулеметами не знаете, а пытаетесь тут мнение оставить с 1го откатанного боя, в режиме отличном от оригинальных правил Кросаута.
Твистед метал -не слыхал наверно,
А Веджилент 7 (и 8 ту да же) тоже слово диковинное для тебя.
Краш-дей? Не, не слыхал?
Молодняк, вы даже не представляете, как это круто вернутся в 90ые, где игры подобные нынешнему Кросауту были именно такими, как режим Мистер Твистер. Когда пушки не поворачивались, или имели определнный способ применения, когда базовый пулик не решает и нужно именно кататься по карте сначала убегая от всех и собирая стволы, ракеты и пр., а потом вернутся и всем вломить. Когда собрав три типа разных ракет, можно было открыть ракетницу с залповой системой огня, когда за нанесенный урон открывалось спец. оружие разное для каждой тачки присутствующей в игре!

ЛКМ это не тактика, это амебы так играют, а что реально тактика, так это грамотно бегать и собирать бонусы, чтобы потом не ЛКМ в упор по 3 минуты, а просто подъехать и снести за 3 секунды, чтобы не у спели налететь другие амебы, которые имеют к тому же еще и инстинкт чайки.
Но самое веселое, осталось у тебя 200 НР, горит кабина, и одна из амебок бежит за тобой желая сорвать фрага, за 30 секунд погони набиваешь супер пуху на мелких машинках, по ходу еще ништяков, а потом разворачиваешься и амебку на респаун.

3 лайка

Если бы еще ввели спец.возможности как в твисте то воще хорошо было бы.— R2 (зажать)Вверх Вниз Вверх Вверх Пулемет – Спешил Миньона. Лево-Право- Вверх --Заморозка и т.д

К сожалению, играл в Твист в таком юном возрасте, когда слово комбо не известно, а варианты “жми все кнопки без разбору” и получишь результат был самым приемлемым! !!)))) НО вот Виджелент помню очень хорошо, и еще была игрушка “Таксисты 2012”, название не верно, но в клубе ее называли так.

Я бы такой чтобы этот режим оставили на постоянной основе в качестве потасовки! Уж точно будет куда оригинальнее типичных кольцевых гонок, пусть и с ускорителями.

Поискал в интеренете. Все таки “Таксисты 2012”, угарная игруха, ее помню почти так же хорошо как Виджилент.

Виджелант 1-2 не хуже твиста был.Тоже залипали в нее.

2 лайка

Лучше

В чем то даа не спорю.