Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Не подтвердил, читать надо глазами и думать башкой.

Вот, именно, нервы, а не лопает генератор лишая рамы. Такое должно быть только у Темпуры, а Тати должно пролетая рубить раму. Поэтому, при установке спереди оружие должно представлять из себя что-то чуть лучше чем Темпура

Где? Я привëл пример твоих рассуждений и не понимаю, каким образом увеличит онлайн вывод целого класса оружия.

Ещë пример такой логики:
95 процентов играют на ховерах, от этого падает онлайн, нужно ховеры удалить и онлайн вырастет.

Получается, если удалить и мили и ховеры, то онлайн вырастет вдвое, а если удалить все ходовые и всë оружие, то в пределе онлайн стремится к бесконечности. Всë верно? Где там в главные гайджины принимают? Я согласен.

Я вечером посмотрю урон вместе, и кокпит должен больше дать

А впрочем, клоун действительно опять засунул меня в чс аргументируя его перемогой. Дауннинг-Крюгер, ничего нового.

Я форменный пророк. Вечером ты напишешь, что в гараже не получается отбить, но ты точно отбивал, просто видео не снял, но отбивал точно, потом, когда опять отобьëшь, сделаешь пруфы.

Тест драйв по зубодробителю на лёвике, алёёёё. Впрочем, с удовольствием посмотрю.

Ещë одно предсказание. Ты не знаешь, как работают перки на урон и как вообще работает взрывной урон, и как перки складываются.

За то как складываются, действительно без понятия
Посудил ситуацию с мамонтов по одному вчерашнему бою, где меня закинуло к 15к ОМ, своим нелепым крафтом бегал, настреливал
Жир на мамонтах базу брал, я залетел, залп, и одного мамонта нету, второй искрился
На цифры не обратил внимание, возможно мамонт был покоцан, но на счёт цифр самому интересно, что выдают все 70 процент
И чёт сколько играю, всё ещё не вкурсе за перк пульсара)

Да дай доживу до вечера, посмотрю

Я уже тебе объяснил)

нервы оно мне трепало, а вот колесникам видел как и раму и ходовую и гены лопало от проезда

Ну, увернуться от мимопроездуна не так сложно, как от упоранта который в тебя влетел, пока ты месился с другим челом, и уничтожил раму одним зарядом)

мне кстати проще если такой упорок застрянет в союзе а не улетит дальше. Хоть накидать в него урона успею

Мне не нужно обьяснять, я и сам знаю. Ты себе это обьясни.

Коль уж разговор дошёл до тати, опрос.
Что сильнее бесит?

  • Пилы
  • Огники
  • Тати
  • Темпура
  • Кабаны всех мастей
0 проголосовавших

кабана добавь ускорного

1 лайк

именно ускорного, обычные после обновы не сильно бесят

1 лайк

Тогда зачем ты у меня спрашиваешь очевидные вещи?

Ты ведь на ховерах в основном? Обычный толкает сильно + срёт минами, хотя сильнее всего бесит затягивание боя.
А ещё вспомнил, капканы бесят.