Игрок мешает играть в игру

Мой друг играет в игру и ему мешается один человек,который все время его толкает и переворачивает специально.Прошу предпринять действия и заблокировать данного игрока(друг не знает как писать на форум).Никнейм вы увидете в изображениях.Буква “о” у него английская в никнейме

Спойлер

Спойлер

Спойлер

капец качество скринов ультра 5285627856к HD

то есть, на аккаунте xBeRLiNx играет человек с никнеймом [GOLANDskiy_14]?! То есть, у нас на лицо передача аккаунта?ну дела…

Я за попкорном

хрень пишешь

Так скрины со стрима Берлина. Подписчик видать вступиться решил, но почему-то написал от своего лица, мол, толкали его. Думаю, самому Берлину влом было б на форум писать

2 лайка

Миньоны какого-то стримлера пошли в атаку…интересно.
А если по делу, то наказания за неспортивное поведение выдаются в основном только с предоставлением видеозаписи с тем, где игрок явно нарушает и это, без сомнений, на записи очевидно. Кучка скриншотов не будут иметь такую, скажем так, “Юридическую силу”, так как можно подумать, что таран был случаен. Даже если тебя упёрли в стенку. Ещё 2 фактора учесть надо:

  1. Ники разные. Стало быть, почему тогда сам “потерпевший” не пишет?
  2. Надо было отправлять ГМу на этом форуме, с указанием пункта правил, который нарушили, описать ситуацию (желательно) и, конечно же, отправить внутриигровой репорт на чела
1 лайк

Ощутил приступ испанского стыда от этого.

А разница какая с какого акка пишу,а?

Есть видеозаписи,но я почему-то не мог их вставить,а “потерпевший” не умеет на форум писать

500000 шакалов из 500000

1 лайк

Закрыто.

1 лайк