Игрок использует макросы

Доброго времени суток.

Не уверена на 100% но думаю что игрок использует макросы для игры с понравившимся ему оружием для получения непрерывного, плотного огня из всех орудий.

На видео можно заметить как оружие выстреливает друг за другом, а не всё сразу.
Сомневаюсь что он осьминог и использует сразу 3 кнопки для стрельбы.

Ник “inOsFeRaTui@psn”

Ссылка на файлообменник с видеоплеером, хранение 14 дней.

1 лайк

Крайне тяжело жить когда мозгов не хватает чужой чертеж проверить, просто напиши мой ник на выставке заранее выбрав строчку поиск по автору и о чудо можно посмотреть и даже попробовать а не заставлять других за тебя это делать. И мне жаль что самостоятельно додуматься сделать как я вам не хватило ума (глупые люди не виноваты что они глупы, виноват недостаток образования).

И разрабочики как я могу быть play station если это не кросплатформа!?!?!?

Как я понял, он стреляет из излучателей поочередно. Этого можно добиться просто разведя излучатели на разные кнопки. Идея странная, но непрерывный поток поможет проще выбить врага из инвиза или проще целиться из-за некого подобия луча, где ты постоянно видишь траекторию летящих снарядов. Сомневаюсь в макросах, но не исключаю их использование.

Данная жалоба была бы актуальна несколько лет назад, когда излучатели требовали постоянного попадания мышки в тайминги. Сейчас же можно просто зажать ЛКМ и будет тебе непрерывная стрельба.

То, что действительно принесет тебе пользу в моем сообщении, так это то, что жалобы, согласно правилам, подаются через личные сообщения ГМу (рекомендую Чарльза, он хотя-бы живой и способен ответить насчет заключения)

Использование макросов, как мне кажется, проверяют по логам боя, по таймингам выстрелов. По крайней мере, это было тогда, когда каждого четвертого игрока на варунах винили в программной автоматизации игрового процесса

1 лайк

А вообще можешь пойти к @depressed_furry , он ведущий сверхразум-разработчик. Ты со своей аватаркой и ником быстро найдешь с ним общий язык. В таком случае датацентр кроссаута случайно испытает технические шоколадки и мистеру inOsFeRaTui@psn случайно вайпнется аккаунт :face_with_peeking_eye:

Спойлер

image

2 лайка

А блин он же аву поменял, ну ладно

норм советы. а может мне тоже написать тому же человеку и сказать что ты тут рекомендуешь?
справедливо было бы тебя за такое вайпануть, так как своими заявлениями ты вредишь репутации разработчиков? думай прежде чем говорить.

Насчёт излучателей , у меня у самого они на 2 кнопки …но бывает скучно и я просто как дцпшник зажимаю их и тупо мышкой добиваюсь того что они все три начинают стрелять как попало ) серая зона …все дела … закончился бой отжал ЛКМ ПКМ )

а насчет макросов в целом …вон андерсон не скрывая в общий чат пишет что макросы юзает и ему за это ничего )

1 лайк

Не факт что макросы, только по таймингам выстрелов это смогут проверить, по видео однозначно утверждать нельзя.

Вы вообще плазму сами давно щупали? Какие макросы на тупозажимухе)?

1 лайк

Меня такое устроит. Наконец отпущу кроссаут, а то смысл сейчас заходить в него - это максимум делать дейлики БП да КП оформить значков ради.

Можно вопрос? А этот макрос на оружии, которое стреляет тупо зажимом, без перегрева, без бк, без перка варуна или ассемблера, даст что? Какое конкретно преимущество даст макрос? Плазму вообще все разводят на две или три кнопки, кто не разводит, тот мышкой блокирует один излучатель и получает тот-же результат. Ещë у нас тошики и молотки с макросами играют.

Вот это прям отличный вопрос) Что даст то макрос на геликах?) Ладно раньше когда зажимать все дела, а сейчас то?)

Судя по конструкции крафта виновника торжества там периодически излучатели самоблокируются. И такая стрельба на нем даже более естественна чем одновременная. Они на разной высоте ведь стоят, чуть влево чуть вправо прицелом и вот они уже чешут в разнобой.

И да даже если там макрос что с того. Это же не варун.

Да собственно ничего практически (но всё же макрос это одна кнопка вместо трёх), поэтому особой ненависти это у меня не вызывает, НО! Раз макросы запрещены в целом в игре - это должно относиться ко всему оружию, без исключений.

Не практически, совсем ничего, абсолютно.

За две секунды я начну стрелять, мышкой заблокаю один излучатель, и продолжу уже с попеременной стрельбой. Всë это одной кнопкой.