Игра у всех не логинится?

И да, меня совершенно не волнует, куда придурки тратят свои деньги - видимо они очень легко достаются, если не жалко их отдать криворуким разрабам. Которые уже не первый год убивают ранее перспективную игру. Я тут с ЗБТ и знаю, какая она была раньше

2 лайка

Я бы и молчал, если бы игра хотя бы просто запускалась. Но нет… Сервера лежат второй день

3 лайка

Ещё голову в песок засунь…

1 лайк

Конечно же не волнует, раз ты начал писать именно об этом)

Конечно же с ЗБТ. А ещё с пре-альфы, и вообще ты один из разработчиков)

Я должен чего-то испугаться?

Не время для игр.

Изначально думать головой, а не разжигать межнациональную рознь что запрещено правилами которые ты принимал.

2 лайка

Чел, где я её разжигал? Я где-то что-то говорил о национальности? Указал страны, людей, события?
Или всё же говорил о ситуации в мире? Может всё же не вся вселенная крутится вокруг тех событий где форсят почти везде, а есть что-то и за их пределами?

2 лайка

в личку долбитесь (там все быстро стухают, а на публике оправдываются), а мне надоел разрыв соединения, жду новостей

А. Т.е. тO чтO V Африке не хватает еды спOсOбстVует Zакрытию крOссOвка. Oк. Vаша пOзиция пOнятна.

У меня тут на клавиатуре некоторые клавиши залегли, пришлось заменить транслитом.

1 лайк

Да можешь на что хочешь менять, мне без разницы в общем-то) У меня своя позиция в этом плане, по большому счёту я никого не поддерживаю а если в диспуты и влезаю на подобные темы, то исключительно ради наблюдений.

Если уж на чистоту, не знаю как там в Африке, тебе виднее судя по всему, но датацентры кроссаута сомневаюсь что в РФ находятся. И большая часть проблем с сетью из-за маршрутизации. Плюс накал обстановки и в других странах.

У меня как раз в то время были попытки взлома мыла, инсты, стима. Адрес из сша.