Халявный перк нотунга

можно ж с рынка за игровые купить, в % может и загнул но принцип именно такой.
есть же такие донатеры, которые закупают наборы по скидкам потом распродают, что бы по быстрому поднять ангар

Самый анскилльный - Кавказ. Этот даже очень скиллозависимый, отсюда у всех и пригорает

Как и любое оружие. С такой логикой давай всё оружие нёрфить, которое ты не можешь переиграть

кавказ за пулемет вообще можно не считать, он к турелям по факту ближе, оружие для физически безруких, раньше даже цель сам выбирал если правильно помню.

От угнетенного ботами другого и не ожидаешь услышать, что еще скажешь … шучу, не интересно

Аспект нагревается вне зависимости от попадания. Арбитр увеличивает урон вне зависимости от попадания.

Лучше на катю ставь, базовый урон-то у него не алё. Он больше заточен на бритьё, чем на простой урон.

Это уже отдельный вопрос.

Вообще теория популярная, но не факт, что так и есть, бывает такое, что шмотки апают после их появления, возможно баланс правильный можно сделать только собрав статистику.

и каким же образом из 1 каталины получится 2 или 3 ? :joy: :joy:
1=1 или как то работает размножение каталин?

Бывает всякое. Увидим. Нотунги пока выделяются но не то чтобы так, что они имеют “халявный перк”.

Еще есть такой фактор, что все ку■■■шие БП его получили, кто-то вот вот третий получит, кто-то уже, поэтому их много, как всегда с новым оружием.

Поэтому они и выделяются. Гореть на новое оружие всегда кто-нибудь будет.

Спойлер

Скриншот 28-05-2023 201127

Да я про то, что только один стоковый остался, коллекция неполная, перфекционизм нарушен

Чëткий? Шесть ховеров? Фууууу.

Причем красных

А, ты так решил. Я с зажигалок сделал два и мне норм :+1:

ты что на приколе? в внутренне-игровой магазин зайди, от туда они и берутся

Кто ты, чудовище и куда ты дело ноющую тряпку из-за клавиатуры?

это ты на приколе. или по твойму один и тот же чем будет покупать наборы с каталиной на деньги за год собранные для отпуска и продавать на рынке?

Ты из подвала вылез? Наборы покупают именно за тем, чтоб продать их содержимое и получить голду. И выбирают набор не по тому, какая там кабина и есть ли рапира, а по выгодности при продаже.

1 лайк

ну а кто по твоему на рынок их несёт?

да ппц крендель подгоняет))