Где будут юзать новые пулики и на чем ? )

Пулики пуликами, а вот десты с новым напарником чересчур, они и так неплохо наяривают ))

1 лайк

Надо по больше такой энерго залупы добавить )

новые пулики с новой тяж кабиной на лапках

1 лайк

эпик - слаб …падние скорострельности - минус урон …хм , ну где нам надо чтоб прицел не расходился - если мы на ходу с колес гашетку жмем ( в остальном и так норм - не расходится ) …там нам пнадобится дробаш или шило какое нибудь …кароч , этот пулемет мимо - ну просто забавный
легендарный уже серьезнее , но без кабины …наверно не айс будет …а кабина лучше себя покажет пожалуй с поборниками или вообще дробашами , а с этими пулеметами - ноги ток походу
геник - норм , аполлон никогда небыл мне интересе из за конских габаритов
лег кабина - ну для фана , мб про табуреки , если серьезно рассматривать , дроны ток гренадер и прихвостень - под запалы не катит , там же дрон хорош тем , что его просто спамишь и он сам отправляется гулять - будет сложно выжать перк кабины

1 лайк

Проходное бп значит )

пожалуй …даже тяж - ну с охладом , но - если часть оружия отвалится , о и заряды не накопишь как следует …еще и 11 энергии , а скорость ? скорость ток под ноги по сути

я лично возьму - не брал ток тот , где созер , и пожалел потом …а возьму потому что всякие слабые детали меня не парят - визуально нравится , идеи для крафтов уже появились

что может спасти эти пулеметы ?
1 конский урон - его должно хватать , можно тогда и про перки мб забыть
2 высота у них реально хорошая - будки какие нибудь мб , паучино-ховерные …но опять же - чеб не поставить на эту же новую кабину пачку поборников ?
я вот в упор не вижу - чем эти пулеметы на этой кабине ответят например нова-поборнику

Не где, ибо термы хрен достать

1 лайк

скорость отличная под колеса