Это писец товарищи

Очки засчитываются за отстрел деталей

в таком случае пора выдавать нашивку Топ на грядке) в смысле лучший среди овощей) а то упорный не всегда отражает правду … ну и +10% к награде

У меня такая дичь сериями идёт. А ещё в последнее время слишком часто в противниках ховерпати. Баланс подбора игроков тут конечно та ещё фиге.

1 лайк

Нужно делать, чтобы был баланс в подборе:
У каждого должны быть пушкари, у каждого ховеры, у каждого пулики и дробовики, а не так, что пати ховеров с пушками против пали колесников с пуликами, или гуслей с милишным чем-то

Обычная команда из всяких камказавров
Итог закономерен

1 лайк

Зачастную мне всегда попадаются в противники ховеро пулики - скорпы, и остальные чито-грито сборки которые стреляют семки пакетами, при чём постоянно много боёв подряд. ну а ко мне кидает всяких дзюбоко, дронщиков, пеплы, ну максимум в праздник какой нибудь пулик на кровати.
да, да. честный балансер

надо вообще балансер озадачить что бы он не допускал хотя бы 20% игроков с прошлого боя в противники если они уже ими были в предыдущем. может не буду встречать одних и тех же.

онлайна не хватит для таких вольностей

а если до конца прочитать? (что бы он не допускал хотя бы 20% игроков с прошлого боя в противники)

я не против что бы они союзниками были. такое вообще не зависит от онлайн. обычное размешивание

не хочется

Может это Китя Вислый прикупил долю игры и “сунул” свой патент? :crazy_face:

Мне постоянно попадаются одни и те же, и постоянно происходит ротация по командам

Особенно часто такое можно наблюдать на пеплах, урон космический по 1000-3000 и более, да еще сразу по куче вражин, но если они все выжили, то тебе сунут чупа-чупс за 40 очей и гуляй Увася.

2 лайка

начисление итоговых очков в этой игре - отдельная песня

Вот бывает ведь такое

Спойлер

Это норма

Спойлер