Дронопокалипсис

красный свет и сияние ван лав, единтсвенные годные потасни, вторая так и вовсе пик по стиму установила в 12 с гаком тысяч одновременно, так и не побит рекорд этот.

да тоже зашло поболее очередного танкового глиномеса
еще была потасовка рейд Гвозди или как-то так называлась, тоже для разнообразия можно было сходить.

ичо
Мне зашел как раз этот аспект геймплея, а не просто 5 минутная выcepная бойня на вcpатых крафтах от убогой камеры. Потасовки фан приносят, разве не весело гнаться за левиком под градом пуль и пилить ему раму?

весело тебе в жепу потрошами стрелять

Это цашечка кроссаута))) может и игра не такая уже и конченая просто разрабы слишком пытаются прогнуться под пожелания таких игроков вот и получили игру в нынешней ее итерации

1 лайк

image
Теперь буду следить за задом :flushed:

4 лайка

во многом конченная, но если бы не пытались вот таким как ОП угождать во всем и из-за этого бросаться из крайности в крайность было бы явно лучше чем сейчас…

Вообще старая команда разрабов как-то лучше была. Как и старый форум. Конкурсы помню форумные на которых вполне реально было победить, помнишь думаю, ворон устраивал?)

не сказал бы что она лучше была, всратых багов было больше при меньшем количестве деталей, постоянно была какая-то 1 имба которую надо было в обязаловку собирать для кв, сейчас играется намного больше деталей чем тогда, совсем откровенной параши и вовсе нет (кроме ИИ) мне сейчас игра в плане вболанса и визуала нравится больше, просто когда речь за нытье на баланс заходит все сразу вспоминают что сейчас мили упорков много, но почему-то забывают что старые разрабы апнули мили так что оно игралось в кв с 2018 года по 2021й безальтернативно, причем не относительно дорогие крушители и светляки как сейчас, а копеечные копья с комбайном.

Это да. Сейчас гейбридов вообще не видать

эмм , а где заданки с дронами из потасовки и награды за неё?

интересный геймплей в виде “доверься рнг чтобы твоей команде выпало больше одних и тех же билдов разносящих левика”, и так уже 4й год, вау как круто просто нет слов
даже замесы были лучше банально из-за того что там не было дебильного рнг и хотя бы было сражение, а не однообразный фарм левика всей тимой лол

Ещё не столкнулся с такой проблемой

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

скил иссуе, она была лучше говнокалипса

ты про вот эту овнотосовку что еще не была в камерой в заднице? с ботами !