Дали бан чата на 14 д за фразу Слава Україні

якого лєшива ті поци можуть свастіку свою пропаганду бажати всім смерті мені за то що я в колір України покрашен прилітало міліон матів їх ніхто не банив а за звичайне привітання у нас в країні вітаються СЛАВА УКРАЇНІ то мені дали бан на 14д хто там бамбук куре

1. На русскоязычном форуме будь добр писать на русском, ибо твои заклинания без переводчика хрен разберёшь
  2. Бан в чате дают всем. И за “слава украини”, и за “cмэрть xoxлам”. Ибо всё это считается провокацией. (для особо непонятливых в чате даже объявление появляется: ЧАТ ИГРЫ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ И НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ПОСТОРОННИХ ТЕМ.

Если провокация была написана в общий чат, а не в ЛС - тебя забанят, каких бы взглядов ты ни был. (я на выставку залил инсталляцию с тем самым танком, в итоге мне снесли чертёж и дали бан на выставке на 2 недели)

Нравится играть на желто-синем байрактаре - играй. Но в чат всякую полит.ересь не спамь. Люди сюда играть приходят, а не о политоте спорить

Я так вижу они сюда матерится приходят :slight_smile:

я и без полит. срачей умудрялся несколько раз на месяцок отлетать, так что, тебя ещё пожалели XD

Я би поняв, якби мені написав модер щоб я так не писав а не давав на 14 днів бан(то задофіга при тому шо я ні разу за 3 роки гри не мав бана чата) ,а нарахунок форума хай створять Український і буду писати там .

MXEPL-FHAF2-6YQA4-A2BGB-D2HJL-TEHYU Держи не расстраивайся

він активований уже(

Для обжалований наказаний или подачи жалобы на нарушение, обратитесь в ЛС к любому из нижеуказанных ГМов:

1. CharlesAin
  2. Bounty90
  3. PADUCT_3ATEUHUK
  4. IvaneSkill