Чат-фильтр по языковому региону

Это да, но! Именно по этому сделано разделение по языку и регионам? Не так ли?

“Смеялись всей маршруткой”?

И в чем разница?
Ты не понимаешь украинский, я не понимаю кучу букв, которую они называют текстом
Не конимаю полотна без запятых. Все точно так же.

Ключевая фраза. Я не понимаю Украинский. И проблема не у меня, я нахожусь в своем регионе и в Русскоязычном чате/форуме.

Это не одно и то же. Не путай теплое с мягким.

Вау, такой языковой барьер, что ради двух челов, которые написали на украинском, пилить обнову чтоьы те, кто тащит политику в игру, спокойно сидели.

Тебя никто не заставляет отвечать на сообщения, которые написаны на украинском, китайском, английском, казахском и т.д.

Что-то вас особо не волнует то, что в чат пролетает английский, но стоило кому-то написать на украинском — все, давайте вводить фильтры, притесняют наш язык, везде украинцы и т.д.
Может пора сходить к психологу или психотерапевту, проверить мозги на наличие опухоли и т.д? Никто в чате не видел кучу сообщений на украинском, а бедный автор поста и еще один чел — видят каждый день. Может проблема в их галлюцинациях?

1 лайк

А що ще мені треба робити? Я наче не питав у вас порад…Я поставив конкретні питання на які поки не бачу відповіді. Не треба мені писати пусті повідомлення, це немає сенсу.

Ні, це не брехня. Саме на українську мову, без прив’язки до політики чи до якихось образ, в чаті завжди реагують просто на мову агресивно і негативно. І це я кажу як той, хто бачить це кожен день в чаті, і хто українською спілкується.

Навіть якщо не писати ніякого хамства, сам факт наявності української мови в чаті, викликає негатив збоку російськомовних гравців, і я це можу довести і закинути сюди приклади зі скрінами , на це мені достатньо буде посидіти кілька годин в чаті і зробити скріни.

Навіть зараз, коли ви пишете мені повідомлення, слова типу “з хутора” вже це є приниженням українців, і доказом того, що просто наявність української мови викликає агресію. Тому навіть скріншотів не треба…

Кажучи про хамство українців, ви не помічаєте свого хамства навіть в своєму повідомленні мені…то про що мова?

Я не буду реагувати на це хамство тут і писати вам в тому ж хамському стилі.

Якщо ви не читаєте повідомлення, то навішо ви на них намагаєтесь відповідати?

Не читал.

1 лайк

Никто не видел сообщения на украинском больше недели, а у тебя они каждый день. Может пора сходить к врачу, чтобы он прописал таблетки?

Папе своему советуй, куда ходить. Если он у тебя есть. :slight_smile:

Нет украиского чата, как нет чата немецкого, испанского, венгерского, лаившского и т.д.
Есть один чат — английский, и как-то там уживаются люди
А тут пару сообщений в чате и все, пригорело.

1 лайк

Ніхто вам українську мову не нав’язує, вас ніхто не заставляє нею спілкуватись…а ось російськомовних гравців, які пишуть україномовним, що їм треба писати російською в чаті безліч…тому якраз російськомовні нав’язують іншим свою мову…і навіть ТУТ НА ФОРУМІ в цій темі, робиться рівно те саме…намагаються нав’язувати російську мову мені. Веселого в цьому мало.

Чел обращается конкретно ко мне, отвечая на мои сообщения.

Им пишут то же самое - по русски плиз. Внезапно

Что и требовалось доказать. Не было никаких сообщений на украинском, у чела просто пригорело из-за своего мировоззрения, и мнение этого человека не должно учитываться при введении еще одного чата, если такое вдруг будет

Интересно, как? Может быть все диалоги идут на одном языке без перескоков?

Зробіть регіон Україна і баньте в російському регіоні усіх україномовних, це буде чесно. А коли регіону немає, тоді вибору немає.

Ты мастер вилять кормой и натягивать сову на глобус.

Даже в этой теме ни одного :rofl:

Ты сам ответил - там ВСЕ общаются на английском. Почему тут то другому?

Судчи з відсутності Україномовного регіону, розподіл доволі умовний і не чіткий.

Не отвечай мне на языке, который я не понимаю. С уважением.

Пс, вбей свой текст в переводчик и скинь сюда перевод.

Когда я приду общаться на Украинский форум, я сделаю тоже самое.

2 лайка

Я помітив з ваших відповідей