БРАВО! Разрабы вы лучшие! =))

Согласен, просто ужас.

Кого-то пора перманентно забанить на годик. Пусть в реальный мир выползет, на рыбалку съездит, бабу себе найдет…

5 лайков

Нытьё заколебало… слушать необоснованный скулежь дело гибкое и заведёт в тупик, нерф одной “имбы” породит новую на которую будут так же скулеть, нытикам не угодишь…а тут больше половины ЦА такая. .
В игре есть копье, ускоры и ножи, легальная ваншотная имба. Баланс равняется по Массе, а в рандоме это вообще бичь, ну никто не жалуется-значит всем нравится))), ну подождём…

не помню кого сбродом звал

судя по твоим ты летун и провокатор, как и мустди

И, что это меняет? Ты ездун, я летун, и? Что ты хотел этим сказать? Что летуны не достойны на собственное мнение, которое вам не нравится? Тем более, свое позиционирование в игре я уже 100500 раз обозначил…

На что конкретно тебя справоцировал?

  • Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия.

Теперь поясни продуктивность моих действий. Мне даже интересно стало.

на мой вопрос не ответил

Ты не задал никакого вопроса. Ты только что-то констатировал.

в личку на твои ответил (если не тролль там и продолжим, ведь тема не о нашем диалоге), собственно вопрос: “кого я сбродом называл?” я такое слово не использую в своей речи

1 лайк