Бан по чату 30 лет(11 000 дней) и бан игры на сутки 2 раз. за маты оскорбления или спам в чате))))!

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Из поста очевидно, что бан совершенно заслужен. На форуме тоже стоит забанить, и выставку, заранее.

4 лайка

ты так переживаешь из за чата потому что не сможешь неугодных обкладывать матом?)
здравомыслящие выключают чат сами, так как кроме ругани там ничего нет

2 лайка

напиши ему в личку, бан дали небось за то что ты в общие каналы писал, типа канал боя… личка не модерируется

Топ совет, кстати. Всем гм напиши, для верности, покажи им, пусть знают.

Бан на 30 лет…Помрешь быстрее чем наказание свое отбудешь.

я не думаю, что он гму писал) из его сообщения я этого не понял однозначно, скорее всего кто-то его обидел, тот отписал в канал боя или общий, кто-то кинул репорт и чел получил своё)
а так да, в личку Гмам тоже лучше не писать)

я так одному написал в свое время просто вопрос по игре, получил бан чата на 10 минут вместо ответа и понял, что лучше не писать ничего)

Почему интересно они решили что это самый эффективный способ научить человека не матерится…

Да нет же, обязательно нужно написать, и построже с ними, пусть знают.

ну как по мне выдать бан за приват такое себе) не нравится что пишут в приват, закрыли бы приват)

это не способ научить, это способ оградить дегенерата от социума)
как тюрьма, когда человека не исправляет общество, его ограждает от общества государство…

3 лайка

Они такого не решали. Задача научить не стоит, если родители и школа не смогли, то и пробовать не нужно. Стоит задача устранить нарушение, она выполнена

1 лайк

Вполне в рамках правил, между прочим.

в правилах написано, что гму нельзя писать вопрос в приват?)

Ну фиг знает.Я был бы разрабом и у меня такая проблема стояла я бы наверно сделал немного по другому… 30 лет давать за мат …Эм…ну это слишком жестоко…Месяц максимум НО с каждым месяцем если человек не исправлялся я бы ему резал фонды. Первый месяц -15% + месяц бана ,второй месяц - 30% + месяц бана и т.д.Потом бы начал дербанить гараж на предметы.А когда уже брать было нечего просто удалял акк…Я думаю это бы как то лучше повлияло на результат чем …30 лет бана…

По подобным проблемам нужно обращаться к ГМам в личку на форуме:

Желательно делать это менее эмоционатьно.
От себя лично рекомендую ознакомиться с 6 разделом правил.