Багоюз игрового события КРасный свет

ну давай заключи мыслю что все мы скоро умрем так че бы и нет.

Я не понял, как ты это на меня спроецировал? Подобная философия, как-раз, свойственна багоюзерам, а я к их числу не отношусь.

Это ведь т
вои слова.

Да. И?

То есть ты проходишь мимо такого человека и тебе насс…Раать…?

Вот ты сейчас оправдываешь багоюзера…Тебе не кажется странным что твой пох… превосходит здравый смысл?

[quote=“EHOT_HA_CAHKAX, post:65, topic:31434”]
Не ради прибыли. Просто потому, что может
[/quote]…

В приведённой тобой цитате я, лишь, констатирую, что есть люди, чьи действия мотивированы не выгодой, а стремлением почувствовать себя чуть умнее/хитрее/достойнее окружающих. И я никоим образом не выражал своё личное отношение к самому факту их существования. Они просто есть, а значит, в контексте нашей дискуссии, это:

попросту не сработает, поскольку не является для них критичным условием.

Еще раз: не оправдываю, а объясняю их мотивацию. То, что я понимаю, чем такие персонажи руководствуются, не означает, что я разделяю их мировоззрение.

Понятно)

Лол)
Бываете хвалю разработчиков.
При всей однотипности обновлений (ругаю).
Игра стала лучше (хвалю).
При всех улучшениях интерфейс стал выглядеть хуже(ругаю) но удобней (хвалю).
Ситуации абсолютно разные.
В одних случаях: Разработчик Абсолютная фафля, Баг со скорострельным оружием.
В другом случае: Разработчик не виноват. Подсадки - узкие проезды, которые удобно перекрывать.

К сожалению был бы. Т.к для таких слевенов суть НЕ В ПОЛУЧЕНИИ НАГРАДЫ , а в том чтоб испортить впечатление от игры другим игрокам.

Точно также как у игроков , которые накидывают в проход турелей. - им пофиг на награду , а вот заблочить проход турелями / дзюбоками - святое.

Точно также как у игроков что играют на крафтах-“заборах” , которые тупо ставят свой крафт в проход и не дают никому проехать - им плевать на награду , а вот заруинить другим - это да.

1 лайк

Мëртвый, большинство твоих споров происходит из-за того, что ты не понимаешь смысла того, что тебе пишут. Ты вкладываешь в простые и понятные слова какой-то свой особый и очень странный смысл. Задумайся над этим фактом.

Все жалобы на нарушения принимаются только в ЛС представителями администрации. Закрыто.